তাহিরপুরে ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার
প্রকাশিত হয়েছে : ০৭ জুলাই ২০১৯, ২:৪৮:০১ অপরাহ্ন
তাহিরপুর সংবাদদাতা ::
সুনামগঞ্জ তাহিরপুর উপজেলা সীমান্তে কয়লা ডিপো থেকে এক কয়লার নৈশ প্রহরীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। নিহত ব্যাক্তি উপজেলার শ্রীপুর উত্তর ইউনিয়নের বড়ছড়া গ্রামের মৃত গোলাম রসুলের ছেলে জহুর আলী (৫০)।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়,উপজেলার সীমান্তবর্তী বড়ছড়া শুল্কষ্টেশনের জাহের আলীর সোহেল এন্টারপ্রাইজ নামক কয়লা ডিপোতে নৈশ প্রহরীর কাজ করতেন নিহত জহুর আলী।
জানা যায় শুক্রবার সন্ধ্যায় নিহত জহুর আলীকে ডিপোতে রেখে মালিক চলে যান বাড়ীতে। শনিবার দুপুর ১টার সময় মালিক উনার ডিপোতে এসে দেখেন অফিস ঘরের দরজা বন্ধ। নৈশপ্রহরী জহুর আলীকে ডাকাডাকি করে কোন সাড়া শব্দ না পেয়ে থানায় বিষয়টি জানালে পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে ঘরের ধর্ণার সঙ্গে তার ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করে। তাহিরপুর থানার ওসি মোহাম্মদ আতিকুর রহমান জানান, জহুর আলীর লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সুনামগঞ্জ মর্গে পাঠানো হয়েছে।