বড়লেখায় মাছ বিক্রেতাকে প্রকাশ্যে কুপালো দুই সহোদর
প্রকাশিত হয়েছে : ০৯ জুলাই ২০১৯, ২:১১:৩২ অপরাহ্ন
বড়লেখা প্রতিনিধি ::
বড়লেখার হাকালুকি হাওরের চৌডালু বিলে মাছ ধরাকে কেন্দ্র করে সুফিয়ান আহমদ (২২) নামে এক মাছ বিক্রেতাকে প্রকাশ্যে কুপিয়েছে দুই সহোদর। গুরুতর আহত মাছ বিক্রেতা গত ৩ দিন ধরে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে মৃত্যুর সাথে পাঞ্জা লড়ছেন। উপজেলার তালিমপুর ইউপির কানুনগো বাজারে নির্মম এ ঘটনাটি ঘটে। আহত সুফিয়ান আহমদ বড়ময়দান গ্রামের ফৈয়াজ আলীর ছেলে।
অভিযুক্ত দুই সহোদর হল, বড়ময়দান গ্রামের সখাত আলীর ছেলে সেলিম উদ্দিন ও সুনু মিয়া। প্রকাশ্যে মাছ বিক্রেতাকে কুপিয়ে আহত করার ঘটনায় তার বাবা ফৈয়াজ আলী হামলাকারী সহোদরদের বিরুদ্ধে থানায় মামলা করেছেন। ঘটনার ৩ দিন পরও পুলিশ হামলাকারীদের গ্রেফতার করতে পারেনি।
জানা গেছে, প্রায় ৩ মাস আগে সেলিম উদ্দিন ও সুনু মিয়ার সাথে হাকালুকি হাওরের চৌডালু বিলের মাছ ধরাকে কেন্দ্র করে বিরোধ সৃষ্টি হয় সুফিয়ানের। বিষয়টি স্থানীয়ভাবে মীমাংসা হয়। তবে শনিবার সকালে সুফিয়ান কানুনগো বাজারে মাছ বিক্রি করতে গেলে দুই সহোদর সেলিম উদ্দিন ও সুনু মিয়া ধারালো অস্ত্র দিয়ে সুফিয়ানকে কুপাতে থাকে। প্রকাশ্যে মাছ বিক্রেতাকে কুপালেও বাজারে উপস্থিত লোকজনের কেউ তাকে বাঁচাতে এগিয়ে আসেনি। রক্তাক্ত অবস্থায় আহত মাছ বিক্রেতা সুফিয়ান আহমদকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়া হলে চিকিৎসকরা দ্রুত তাকে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করেন। এই ঘটনায় সুফিয়ানের বাবা ফৈয়াজ আলী হামলাকারী সেলিম ও সুনু মিয়ার বিরুদ্ধে থানায় মামলা করেছেন। থানার ওসি (তদন্ত) মো. জসীম জানান, ঘটনার পরই আসামীরা গা ঢাকা দিয়েছে। তবে তাদেরকে গ্রেফতারের জন্য পুলিশ অভিযান চালাচ্ছে।