ছাতকে ব্যবসায়ীর লাশ উদ্ধার
প্রকাশিত হয়েছে : ১৮ জুলাই ২০১৯, ১:৫০:০৮ অপরাহ্ন
ছাতক সংবাদদাতা ::
ছাতকের ভারতীয় সীমান্তবর্তী ইছামতি নদীর তীর থেকে আবুল কালাম বুলবুল (৩৮) নামের এক পাথর ব্যবসায়ীর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। তিনি দোয়ারাবাজার উপজেলার নরসিংপুর ইউনিয়নের দক্ষিণ শ্রীপুর গ্রামের মৃত আব্দুল মান্নানের ছেলে। বুধবার দুপুর সাড়ে ১২টায় থানা পুলিশ তার লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য সুনামগঞ্জ মর্গে পাঠানো হয়েছে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, দোয়ারাবাজারের দক্ষিণ শ্রীপুর গ্রামের পাথর ব্যবসায়ী ছাতকের ইসলামপুর ইউনিয়নের শরপিনটিলা এলাকায় পাথরের ব্যবসা করতেন। মঙ্গলবার সকালে নিহত ব্যবসায়ী আবুল কালাম বুলবুল বাড়ি থেকে মোটরসাইকেলে শারপিন টিলায় গেলে আর বাড়ি ফিরেননি। বুধবার সকালে ইছামতি নদীর তীরে রশি দিয়ে হাত বাঁধা ও দুটি পায়ের বিভিন্ন স্থানে একাধিক ধারালো অস্ত্রের কুপানো অবস্থায় মরদেহ দেখে থানা পুলিশ খবর দেয়া হয়। স্থানীয় লোকজনের ধারনা, তাকে পরিকল্পিতভাবে হত্যা করা হয়েছে।
ছাতক থানার ওসি মোস্তফা কামাল বলেন, লাশের সুরতহাল রিপোর্ট নিহত আবুল কালামের শরীরে একাধিক আঘাত থাকায় বিষয়টি হত্যাকান্ড বলে ধারনা করা হচ্ছে। এ বিষয়ে হত্যা মামলা দায়েরের প্রস্তুতি নিচ্ছে নিহতের আত্মীয়-স্বজনরা।