৯০ ভাগ মুসলমানের দেশে অনৈসলামিক পরিবেশ চলতে দেয়া হবে না : : প্রিন্সিপাল মজদুদ্দীন আহমদ
প্রকাশিত হয়েছে : ২৭ নভেম্বর ২০২০, ১০:২৭:৩৪ অপরাহ্ন
খেলাফত মজলিসের নায়েবে আমীর প্রিন্সিপাল হাফিজ মাওলানা মজদুদ্দীন আহমদ বলেছেন, আমরা যে সমাজে বাস করছি তা একটি অনৈসলামিক সমাজ। এখানে উপর থেকে নীচ পর্যন্ত সর্বত্র ইসলাম বিরুধী কার্যকলাপ বিদ্যমান। তিনি ভাস্কর্যের নামে মূর্তি স্থাপনের তীব্র সমালোচনা করে বলেন ৯০ ভাগ মুসলমানের দেশে অনৈসলামিক পরিবেশ চলতে দেয়া যায় না। তিনি বলেন মুসলিম অধ্যুষিত এ জনপদে ইসলামী আদর্শের ভিত্তিতে সুন্দর সমাজ গঠনের কোন বিকল্প নেই। তিনি আদর্শ সমাজ গঠনের জন্য মজলিস কর্মীদেরকে দক্ষতা অর্জনের আহবান জানান।
শুক্রবার খেলাফত মজলিস সিলেট মহানগর শাখার থানা দায়িত্বশীলদের দিনব্যাপী তরবিয়তী মজলিসে প্রধান অতিথির বক্তব্যে প্রিন্সিপাল মজদুদ্দীন উপরোক্ত কথা বলেন।
সংগঠনের সিলেট মহানগর সভাপতি অধ্যাপক বজলুর রহমানের সভাপতিত্বে ও নগর সাধারণ সম্পাদক কে এম আবদুল্লাহ আল মামুন-এর পরিচালনায় তরবিয়তী মজলিসে মহাগ্রন্থ আল কুরআন থেকে দারস পেশ করেন কেন্দ্রীয় উপদেষ্টা পরিষদ সদস্য হাফিজ মাওলানা নুরুজ্জামান এবং বিষয়ভিত্তিক আলোচনা উপস্থাপন করেন কেন্দ্রীয় সহ সাংগঠনিক সম্পাদক ডাঃ আবু তাওসিফ।
বক্তব্য রাখেন খেলাফত মজলিস সিলেট মহানগর সহ সভাপতি অধ্যক্ষ আব্দুল হান্নান,অধ্যক্ষ মাওলানা রওনক আহমদ,হাফিজ মাওলানা তাজুল ইসলাম হাসান।
অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সিলেট মহানগরীর সহ সাধারণ সম্পাদক ডাঃ ফয়জুল হক,সাংগঠনিক ও বায়তুলমাল সম্পাদক হাফিজ মাওলানা জাবেদুল ইসলাম চৌধুরী,সহ সাংগঠনিক সম্পাদক মুহাম্মদ তাহির চৌধুরী,প্রশিক্ষণ সম্পাদক মাওলানা জুনায়েদ আহমদ,পাঠাগার সম্পাদক মুহাম্মদ আব্দুস শহীদ,শ্রম সম্পাদক মাওলানা মাশুক আহমদ,উলামা সম্পাদক মাওলানা খায়রুল ইসলাম,স্বাস্থ্য সম্পাদক খান কামরুজ্জামান,সহ অফিস সম্পাদক মাওলানা আলী খান,সহ প্রচার সম্পাদক তৌফিকুল ইসলাম ছাবির প্রমুখ। বিজ্ঞপ্তি