বানিয়াচংয়ে সালিসে সংঘর্ষ, নিহত ১
প্রকাশিত হয়েছে : ২৬ মে ২০২১, ৬:১০:৩৯ অপরাহ্ন
হবিগঞ্জ প্রতিনিধি: হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে বাড়ির সীমানা নিয়ে বিরোধের জের ধরে সালিসে দু’পক্ষের সংঘর্ষে গোলাপজান (৬৫) নামে এক বৃদ্ধা নিহত হয়েছেন। এ সময় আহত হয়েছেন আরও ১০ জন। বুধবার সকালে এ ঘটনা ঘটে।
স্থানীয়রা জানান, উপজেলার মক্রমপুর ইউনিয়নের নিশ্চিন্তপুর গ্রামের মোহাম্মদ আলীর সঙ্গে একই গ্রামের কাদির মিয়ার মধ্যে বাড়ির সীমানা নিয়ে দীর্ঘদিন ধরে বিরোধ চলে আসছিল। বিষয়টি নিষ্পত্তি করতে বুধবার সকালে সালিস বৈঠকের আয়োজন করা হয়। সালিসে দুইপক্ষের কথাকাটাকাটির এক পর্যায়ে সংঘর্ষ শুরু হয়। প্রতিপক্ষের আঘাতে ঘটনাস্থলেই মোহাম্মদ আলীর মা গোলাপজান মারা যান। এ ঘটনায় আহত হয়েছে আরও ১০ জন। গুরুতর আহত অবস্থায় তাদের বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।
খবর পেয়ে বানিয়াচং থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠায়। বানিয়াচং থানার ওসি মো. এমরান হোসেন বলেন, মরদেহ উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। ঘটনার সঙ্গে জড়িতদের গ্রেফতারে চেষ্টা চলছে।