জৈন্তাপুরে জামায়াতের ত্রাণ বিতরণ
প্রকাশিত হয়েছে : ৩১ মে ২০২২, ৭:২৯:৫৮ অপরাহ্ন
বন্যায় বিপর্যস্ত জৈন্তাপুর উপজেলার বিভিন্ন স্থানে বন্যাদুর্গত মানুষের মাঝে ত্রাণ বিতরণ অব্যাহত রেখেছে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী।
ধারাবাহিক ত্রাণ বিতরণ কার্যক্রমের অংশ হিসেবে মঙ্গলবার উপজেলার বিরাখাই, লামাবস্তি এলাকায় বন্যার্ত মানুষের খোঁজ খবর নেন ও ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী সিলেট জেলা উত্তর সেক্রেটারী ও জৈন্তাপুর উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান জয়নাল আবেদীন।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন জৈন্তাপুর উপজেলা আমীর মাওলানা নাজমুল ইসলাম, সেক্রেটারী মাওলানা গোলাম কিবরিয়া, জামায়াত নেতা এনামুল হক, নজরুল ইসলাম মারুফ, নুরুল ইসলামসহ স্থানীয় জামায়াত ও ছাত্রশিবির নেতৃবৃন্দ।
এ সময় বন্যাদুর্গতদের মাঝে চাল, ডাল, তেল, পেঁয়াজ, আলু সহ বিভিন্ন ধরনের নিত্য প্রয়োজনীয় খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়। বিজ্ঞপ্তি