বাদাঘাটে তৌহিদী জনতার বিক্ষোভ সমাবেশ
প্রকাশিত হয়েছে : ১১ জুন ২০২২, ৭:৫৪:৩৬ অপরাহ্ন
তাহিরপুর প্রতিনিধি:
মহানবী (সা) কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে সুনামগঞ্জের তাহিরপুর উপজেলার বাদাঘাট ইউনিয়নের বাদাঘাট বাজারে তৌহিদী জনতার আয়োজন বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। মিছিল ও সমাবেশ বিভিন্ন মাদ্রাসাসহ সর্বস্তরের মুসলিম জনতা অংশ গ্রহণ করে।
শনিবার (১১ জুন) জোহর নামাজের পর বাদাঘাট জামে মসজিদের সামনে থেকে এই বিক্ষোভ মিছিল বের হরে গুরুত্বপূর্ন সড়ক প্রদক্ষিন করে হোন্ডা ষ্ট্যান্ডে মিলিত হয়।
এসময় পৈলানপুর মাদ্রাসা মুহতামিম মাওলানা মঈন উদ্দিন,ননাই মাদ্রাসার মাওলানা আবদুল হান্নান,মাওলানা আব্দুল বারি,মাওলানা আব্দুল কাইয়ুম,মাওলানা ছফি উল্লাহ,মাওলানা আবু সাইয়িদ,মাওলানা আসাদ প্রমুখ বক্তব্য রাখেন।
এসময় উপস্থিত বক্তাগন বলেন,ভারতের মুসলমানদের উপর ক্ষমতাশীন বিজেপি সরকারের জুলুম নিপীড়নের সীমা ছাড়িয়ে গেছে। এবার প্রাণের নবী মুহাম্মাদ সঃ কে নিয়ে কটুক্তি করে বিশ্ব মুসলমানদের অন্তরে আগুন জ্বালিয়ে দিয়েছে। ধর্ম নিরপেক্ষতার দাবিদার ভারত সরকার সেদেশকে মুসলিম শুন্য করার ষড়যন্ত্র করছে। ইতিমধ্যেই জাতিসংঘ, ওআইসিসহ আরব বিশ্বে ভারতের বিরুদ্ধে নিন্দাও প্রতিবাদের ঝড় উঠেছে। মহানবী হযরত মুহাম্মদ (সা:) ও উম্মুল মুমিনীন হযরত আয়েশা (রা.)-কে নিয়ে ভারতে বিজেপির মুখপাত্র ন‚পুর শর্মা ও নবীন কুমার জিন্দালের ফাঁসীর দাবী জানানো হয়।