দোয়ারায় এমপি মানিকের ত্রাণ বিতরণ
প্রকাশিত হয়েছে : ২৩ জুন ২০২২, ৭:৫১:৩২ অপরাহ্ন
দোয়ারাবাজার প্রতিনিধি :
সুনামগঞ্জ-৫ আসনের সংসদ সদস্য মুহিবুর রহমান মানিক বলেছেন, প্রাকৃতিক দুর্যোগ কাটাতে হলে সকলের সম্মিলিত প্রচেষ্টা দরকার। এই মুহ‚র্তে সাধ্য অনুযায়ী প্রত্যেকে বন্যার্ত মানুষের পাশে দাঁড়াতে হবে। সরকারের পাশাপাশি বেসরকারিভাবে সম্মিলিত চেষ্টার মাধ্যমে আমরা এই দুর্যোগ কাটিয়ে উঠতে পারবো।
বুধবার দোয়ারাবাজারের বিভিন্ন স্থানে বন্যার্ত মানুষের মধ্যে ত্রাণ বিতরণকালে তিনি এসব কথা বলেন। ভয়াবহতম বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত দোয়ারাবাজার উপজেলার এরুয়াখাই, লিয়াকতগঞ্জ, আলীপুর, টেংরা, দোয়ারা সদর ও আমবাড়ী এলাকা পরিদর্শন ও ত্রাণ বিতরণ করেন মুহিবুর রহমান মানিক এমপি।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের আহবায়ক অধ্যক্ষ ইদ্রিস আলী বীরপ্রতীক, উপজেলা চেয়ারম্যান দেওয়ান আল তানভীর আশরাফী চৌধুরী বাবু, সুরমা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আব্দুল হালিম বীরপ্রতীক, উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম আহবায়ক আমিরুন হক, ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল হামিদ, ইউপি চেয়ারম্যান ইজ্জত আলী প্রমুখ।