কুলাউড়ায় নাসিরুদ্দিন বিড়িসহ গ্রেফতার
প্রকাশিত হয়েছে : ০৫ জুলাই ২০২২, ৬:৪৮:০৪ অপরাহ্ন
কুলাউড়া প্রতিনিধি : মৌলভীবাজারের কুলাউড়া থানা পুলিশের অভিযানে ভারতীয় শেখ নাসিরুদ্দিন পাতার বিড়িসহ ময়নুল ইসলাম (৩০) নামে এক চোরাকারবারীকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
সোমবার রাতে কুলাউড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ আব্দুছ ছালেক এর সার্বিক দিকনির্দেশনায় পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মো. আমিনুল ইসলামের নেতৃত্বে কাউকাপন বাজারে অভিযানে বিড়িসহ তাকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।
থানা সূত্রে জানা যায়, কুলাউড়া থানার এসআই মোঃ শাহ আলমসহ সঙ্গীয় ফোর্স গোপন সংবাদের ভিত্তিতে হাজিপুর ইউনিয়নের কাউকাপন বাজারে বিশেষ অভিযান পরিচালনাকালে শরীফপুর ইউপির নিশ্চিন্তপুর নিবাসী রজব আলীর ছেলে চোরাকারবারী ময়নুল ইসলামকে গ্রেফতার করে। পরে আসামীর হেফাজত থেকে চোরাচালানের মাধ্যমে ভারত থেকে বাংলাদেশে আনয়নকৃত প্রায় ২০ হাজার টাকা মূল্যের ২১ হাজার শলাকা ভারতীয় শেখ নাসিরুদ্দিন পাতার বিড়ি, একটি মোবাইল ফোন ও চোরাইকাজে ব্যবহৃত একটি মোটর সাইকেল উদ্ধার করে জব্দ করেন। গ্রেফতারকৃত আসামীর বিরুদ্ধে বিশেষ ক্ষমতা আইনে নিয়মিত মামলা রুজু করে মঙ্গলবার মৌলভীবাজার আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।
এ বিষয়ে ওসি মোঃ আব্দুছ ছালেক জানান, কুলাউড়া থানাকে মাদকমুক্ত করার লক্ষে পুলিশ সুপার এর নির্দেশে থানা পুলিশের চোরাচালান বিরোধী অভিযান অব্যাহত থাকবে।