চেম্বারের ক্যাপিটাল মার্কেট সাব কমিটির সভা
প্রকাশিত হয়েছে : ১৪ ডিসেম্বর ২০২২, ৮:১৯:৪৫ অপরাহ্ন
দি সিলেট চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রি’র ২০২২ ও ২০২৩ সাল মেয়াদের ক্যাপিটাল মার্কেট সাব কমিটির ১ম সভা বুধবার অনুষ্ঠিত হয়।
সভায় সভাপতিত্ব করেন সিলেট চেম্বারের পরিচালক ও ক্যাপিটাল মার্কেট সাব কমিটির ডাইরেক্টর ইনচার্জ জিয়াউল হক। স্বাগত বক্তব্যে তিনি বলেন, সিকিউরিটি এক্সচেঞ্জ সেক্টরের উন্নয়ন ও এ খাতে বিরাজমান সমস্যাবলী নিরসনের লক্ষ্যে সিলেট চেম্বারের ক্যাপিটাল মার্কেট সাব কমিটি গঠন করা হয়েছে। কমিটির সদস্যগণ তাদের নিজ নিজ মেধা ও অভিজ্ঞতা দিয়ে এ খাতের উন্নয়নে অবদান রাখবেন বলে তিনি আশাবাদ ব্যক্ত করেন।
সভায় আরো বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন সিলেট চেম্বারের সিনিয়র সহ সভাপতি ফালাহ উদ্দিন আলী আহমদ, ক্যাপিটাল মার্কেট সাব কমিটির চেয়ারম্যান ফয়েজ হাসান ফেরদৌস, সিলেট চেম্বারের পরিচালক ফাহিম আহমদ চৌধুরী, সাব কমিটির কো-চেয়ারম্যান মোঃ সিদ্দিকুর রহমান, সদস্য রিমাদ আহমদ রুবেল, সৈয়দ জাহিদ উদ্দিন, খুলকু মিয়া, জাবেদ আহমদ, আনোয়ার হোসেন, মঈন উদ্দিন, মনসুর আহমেদ, মধু মিয়া প্রমুখ। বিজ্ঞপ্তি