‘সাস্টিয়ান সুনামগঞ্জ’-এর আহবায়ক কমিটি গঠিত
প্রকাশিত হয়েছে : ১১ জানুয়ারি ২০২৩, ৭:২০:৩২ অপরাহ্ন
সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি:
শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক ও বর্তমান শিক্ষার্থীদের একটি অরাজনৈতিক স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন ‘সাস্টিয়ান সুনামগঞ্জ’-এর আহবায়ক কমিটি গঠিত হয়েছে।
সাস্টিয়ান সিনিয়র এবং সংগঠকদের মতৈক্যের ভিত্তিতে শহিদুল ইসলাম সোহাগকে আহবায়ক এবং বিশ্বজিত কৃষ্ণ চক্রবর্তীকে সদস্য সচিব করে আগামী ১ বছরের জন্য ‘সাস্টিয়ান সুনামগঞ্জ’-এর ৬১ সদস্য বিশিষ্ট আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে। নবগঠিত কমিটির যুগ্ম-আহবায়ক মিঠু রঞ্জন দাশ স্বাক্ষরিত প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ খবর নিশ্চিত করা হয়।
আহবায়ক কমিটিতে যুগ্ম-আহবায়ক হিসেবে আছেন মারুফ আহমেদ মান্না, হীরক রায়, দেবোদীপ্তি ঝুমুর, মাহাবুবুর রহমান, মিঠু রঞ্জন দাশ, ছাদিকুর রহমান কয়েস, শাহিনুল ইসলাম, শামীম হাসান, আবুল কাসেম, আনোয়ার হোসেন, কামরুজ্জামান, নিবারণ বিশ্বাস প্রমুখ। সদস্য হিসেবে আছেন অলি উল্লা, সুলতান মাহমুদ তান্না, মল্লিক শামসুদ্দিন জামী, তোড়া রায়, শরীফ উদ্দিন, মো: উজ্জ্বল, চৈতন্য আচার্য, ছন্দা দাস, প্রবীর দে, তৈয়বুর রহমান তানিম, দীন ইসলাম, চয়ন সরকার, শিপন পাল, তাসমনি অক্তার কলি, আলী আজম রাজু, তারেক আহমেদ, জয়নাল আবেদিন, তোফায়েল আহমেদ, জসীম উদ্দিন, হোসাইন আহমদ, স্বপন দাস সূর্য্য, পীর নাইমুজ্জামান নাইম, মোমিনুর রহমান সনি, সুমন মিয়া, ইমরান হোসেন প্রমুখ।