দেশের উন্নয়নে শেখ হাসিনার কোন বিকল্প নেই : হাবিব এমপি
প্রকাশিত হয়েছে : ২৭ জানুয়ারি ২০২৩, ৮:৩৯:১৯ অপরাহ্ন
সিলেট ৩ আসনের সংসদ সদস্য হাবিবুর রহমান হাবিব বলেছেন, জনগণ ও দেশের উন্নয়নে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সরকারের কোন বিকল্প নেই। আওয়ামী লীগ সরকার, শেখ হাসিনার সরকার মুখে যা বলে, কাজে তা বাস্তবায়ন করে দেখায়।
তিনি শুক্রবার দক্ষিণ সুরমা উপজেলার দাউদপুর ইউনিয়নে প্রায় ৪ কোটি টাকা ব্যয়ে ইনাত আলীপুরে বড় খালের উপর ব্রিজের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য কথাগুলো বলেন।
ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ও বক্তব্য রাখেন দক্ষিণ সুরমা উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা সাইফুল আলম, উপজেলা নির্বাহী অফিসার নুসরাত লাইলা নিরা, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট শামিম আহমদ, দাউদপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি আতিক মিয়া, সাধারণ সম্পাদক ও ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান আতিকুর রহমান, উপজেলা যুবলীগ নেতা মনসুর আহমদ, দক্ষিণ সুরমা উপজেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সাইদ আহমদ, সাংগঠনিক সম্পাদক এম জাবেদ আহমদ, ছাত্রলীগ নেতা আব্দুর রহমান, আরমান আজাদ প্রমুখ। বিজ্ঞপ্তি