মুক্তিযোদ্ধাদের সম্মানিত করেছে আওয়ামী লীগ সরকার: পরিবেশমন্ত্রী
প্রকাশিত হয়েছে : ১৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৩, ৬:৫২:১৭ অপরাহ্ন
জুড়ী প্রতিনিধি:
পরিবেশ, বন ও জলবায়ু পরিবর্তনমন্ত্রী মো: শাহাব উদ্দিন এমপি বলেছেন, এদেশে মুক্তিযোদ্ধাদের সম্মানিত করেছে আওয়ামী লীগ সরকার। বিএনপি সরকারের আমলে মুক্তিযোদ্ধারা মুক্তিযোদ্ধা বলতে লজ্জা পেত, এখন তারা গর্ব করে কথা বলতে পারে। সরকারের বিরুদ্ধে বিভিন্ন ষড়যন্ত্র চলছে উল্লেখ করে মন্ত্রী বলেন, সরকারকে উৎখাত করতে বিভিন্ন ষড়যন্ত্র হচ্ছে। এ ষড়যন্ত্র মোকাবেলায় সবাইকে একসাথে কাজ করতে হবে।
তিনি সোমবার সকাল ১১ টায় জুড়ী উপজেলা পরিষদ জনমিলন কেন্দ্রে জুড়ীর বীর মুক্তিযোদ্ধাদের মধ্যে কম্বল বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এ কথা বলেন।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রঞ্জন চন্দ্র দে-এর সভাপতিত্বে ও একাডেমিক সুপারভাইজার আলা উদ্দিনের পরিচালনায় সভায় বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা এম এ মোঈদ ফারুক, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ সমরজিৎ সিংহ, উপজেলা সংরক্ষিত মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান রনজিতা শর্মা, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান রিংকু রঞ্জন দাস, জুড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ মোশাররফ হোসেন, সাবেক উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার কুলেশ চন্দ্র চন্দ মন্টু, যোদ্ধাহত বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুশ শহীদ চৌধুরী খুশি, সাগরনাল ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুর নূর, উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি মৌলভীবাজার জজ কোর্টের জিপি অ্যাডভোকেট আব্দুল খালিক, পূর্বজুড়ী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান রুয়েল উদ্দিন, সাগরনাল ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি নজরুল ইসলাম চৌধুরী মাখন, পূর্বজুড়ী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ময়নুল ইসলাম মঈন প্রমুখ।
এর পরে পরিবেশ, বন ও জলবায়ু পরিবর্তনমন্ত্রী মো: শাহাব উদ্দিন এমপি উপজেলার পূর্বজুড়ী ইউনিয়নের জামকান্দিতে মাহমুদ আলী দাখিল ও হাফিজিয়া মাদরাসা পরিদর্শন করেন এবং সুধী সমাবেশে বক্তব্য রাখেন।