মৌলভীবাজারে জামায়াতের দোয়া মাহফিল
প্রকাশিত হয়েছে : ১০ মার্চ ২০২৩, ৫:৪৬:৪৯ অপরাহ্ন
মৌলভীবাজার প্রতিনিধি: বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমীর ডাঃ মোঃ শফিকুর রহমানকে মিথ্যা ও ভিত্তিহীন মামলায় গ্রেফতারের প্রতিবাদে এবং অবিলম্বে নিঃশর্ত মুক্তির দাবিতে জামায়াতের প্রতিবাদ কর্মসূচির অংশ হিসেবে শুক্রবার বাদ জুম’আ আমীরে জামায়াতের নিজ জেলায় সংগঠনের উদ্যোগে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
বড়লেখা, জুড়ী, কুলাউড়া, রাজনগর, সদর ও কমলগঞ্জ উপজেলায় পৃথকভাবে অনুষ্ঠিত মাহফিল সমূহে জেলা নেতৃবৃন্দের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন জেলা আমীর ইঞ্জিনিয়ার মোঃ শাহেদ আলী, নায়েবে আমীর মাওলানা আব্দুর রহমান, জেলা সেক্রেটারী মোঃ ইয়ামীর আলী ও উপজেলা নেতৃবৃন্দ।
বড়লেখা উপজেলায় সকাল ১০টায় অনুষ্ঠিত মাহফিলে দোয়াপূর্ব সমাবেশে জেলা আমীর সংক্ষিপ্ত বক্তব্যে বলেন, সারাদেশে বন্যা, ঘূর্ণিঝড়, ভূমিকম্প, দুর্ঘটনায় ক্ষতিগ্রস্ত মানুষের পাশে দলমত, ধর্ম বর্ণ নির্বিশেষে সবার আগে যিনি যেতেন, খোঁজখবর নিতেন, সহানুভূতি জানাতেন ও সাংগঠনিক সহযোগিতার হাত বাড়িয়ে দিতেন তিনি হলেন ডাক্তার মোঃ শফিকুর রহমান। ইসলামী আন্দোলনের প্রধান রাহবার হওয়াই আমীরে জামায়াতের অপরাধ। জাতির প্রয়োজনে যুগোপৎ আন্দোলনের কর্মসূচি ঘোষণার পরেই গ্রেপ্তার করা হয়। আমরা মৌলভীবাজার জেলার পক্ষ থেকে অবিলম্বে আমীরে জামায়াতের নিঃশর্ত মুক্তি দাবি করছি এবং জেলাবাসীর নিকট ব্যক্তিগতভাবে ও মসজিদে মসজিদে দোয়ার আবেদন জানাচ্ছি।
বড়লেখা উপজেলা সেক্রেটারি আল মাহফুজ সুমনের পরিচালনায় উপজেলা আমীর এমাদুল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত দোয়া মাহফিলে আরো উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নায়েবে আমীর ফয়ছল আহমদ, কর্মপরিষদ সদস্য হেলাল উদ্দিন, দেলাওয়ার হোসাইন, আব্দুল বাছিত, মুজাহিদুল ইসলাম, আলিম উদ্দিন প্রমুখ।