শপথ নিলেন হেমট্রামিক সিটির কাউন্সিলম্যান গোলাপগঞ্জের মুসা
প্রকাশিত হয়েছে : ২৩ মার্চ ২০২৩, ৫:৩৫:০২ অপরাহ্ন
গোলাপগঞ্জ প্রতিনিধি: টানা তৃতীয়বারের মত যুক্তরাষ্ট্রের হেমট্রামিক সিটির কাউন্সিলম্যান হিসেবে শপথ গ্রহণ করেছেন গোলাপগঞ্জের আবু আহমদ মুসা।
মঙ্গলবার স্থানীয় সময় সন্ধ্যা ৭টায় হেমট্রামিক সিটি কাউন্সিল চেম্বারে শপথবাক্য পাঠ করান হেমট্রামিক সিটি ক্লার্ক রানা ফারাজ। শপথ গ্রহণ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন সিটি মেয়র আমির গালিব, সিটি ম্যানেজার ম্যাক্স গ্যাভরিনো, পুলিশ প্রধান এনা ময়েসসহ সিটির গুরুত্বপূর্ণ কর্মকর্তাবৃন্দ।
আবু আহমদ মুসা সিলেটের গোলাপগঞ্জ উপজেলার ভাদেশ্বর ইউনিয়নের বাসিন্দা। তিনি ১৯৯৬ সালে স্থায়ীভাবে বসবাসের জন্য যুক্তরাষ্ট্রে পাড়ি জমান। ২০১৪ সালে তিনি প্রথম কাউন্সিলম্যান হিসেবে নির্বাচনে বিজয়ী হন। বর্তমানে তিনি তৃতীয়বারের মত হেমট্রামিক সিটির কাউন্সিলম্যান হিসেবে দায়িত্ব গ্রহণ করেন। পাশাপাশি ২০১৮ সাল থেকে তিনি মিশিগান স্টেট আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদকের দায়িত্ব পালন করে আসছেন।