ছাতকে যুবলীগ নেতার খুনিদের গ্রেফতার দাবীতে আ’লীগের বিক্ষোভ
প্রকাশিত হয়েছে : ৩১ মার্চ ২০২৩, ৮:৪৯:৪৭ অপরাহ্ন
ছাতক প্রতিনিধি: ছাতক পৌর যুবলীগ নেতা লায়েক মিয়ার হত্যাকারী খুনীদের গ্রেপ্তারের দাবীতে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্টিত হয়েছে।
শুক্রবার বিকালে মন্ডলীভোগস্থ আওয়ামী লীগের অস্থায়ী কার্যালয় থেকে বিক্ষোভ মিছিলটি শুরু হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে আবার কার্যালয়ে এসে এক প্রতিবাদ সমাবেশের অনুষ্ঠিত হয়।
ছাতক আওয়ামীলীগ নেতা ও পৌরসভার মেয়র আবুল কালাম চৌধুরীর সভাপতিত্বে ও সুনামগঞ্জ জেলা পরিষদের সাবেক সদস্য আজমল হোসেন সজলের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত প্রতিবাদ সমাবেশে বক্তব্য রাখেন সুনামগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক শামীম আহমদ চৌধুরী, নোয়ারাই ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান দেওয়ান পীর আব্দুল খালিক রাজা, ছাতক সদর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান সাইফুল ইসলাম, ছাতক পৌরসভার কাউন্সিলর ইরাজ মিয়া, ছালেক মিয়া, শফিকুল ইসলাম, নাজিমুল হক, আব্দুল কাদির, রিয়াদ আহমদ চৌধুরী, মাহির চৌধুরী, সম্রাট চৌধুরী প্রমুখ।