শাহজালাল মাজারে প্রধানমন্ত্রীর পক্ষ থেকে গিলাফ দিলেন আনোয়ারুজ্জামান
প্রকাশিত হয়েছে : ০৯ জুন ২০২৩, ৫:৪৩:১৭ অপরাহ্ন
প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার পক্ষ থেকে সিলেটে ওলিকূল শিরোমণি হযরত শাহজালাল (রহ.) ওরসে গিলাফ দিলেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ মনোনীত মেয়র প্রার্থী আনোয়ারুজ্জামান চৌধুরী। শুক্রবার সকালে তিনি মাজারে গিয়ে গিলাফ ছড়ান। এ সময় তিনি মাজার জিয়ারত ছাড়াও দোয়া করেন।
গিলাফ প্রদানের সময় আরও উপস্থিত ছিলেন, সিলেট জেলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি সাবেক এমপি শফিকুর রহমান চৌধুরী, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক এডভোকেট আব্বাস উদ্দিন, মহানগর আওয়ামী লীগের সম্পাদকমন্ডলীর সদস্য জুবের আহমদ খান, ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মুফতি খাবির, হারুনুর রশীদসহ নেতৃবৃন্দ।
গিলাফ প্রদানের পর আনোয়ারুজ্জামান চৌধুরী বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার পক্ষ থেকে প্রতি বছর ওরসে মাজারে গিলাফ প্রদান করা হয়। এবারও তার ব্যতিক্রম হয়নি। সিলেটের উন্নয়নে আন্তরিক থাকা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সিলেটের মানুষের আবেগ-অনুভূতির সঙ্গেও সম্পৃক্ত। এ কারণে ওরস এলেই তার পক্ষ থেকে আউলিয়া শিরোমণি হযরত শাহজালাল (রহ.) মাজারে গিলাফ দেওয়া হয়। এ সময় আমরা দেশ ও জাতির শান্তি, সমৃদ্ধি কামনা করে বিশেষ মোনাজাতও করেছি।