শাহজালালের মাজারে মেয়র প্রার্থী বাবুল’র গিলাফ প্রদান
প্রকাশিত হয়েছে : ০৯ জুন ২০২৩, ৫:৪৮:৪৬ অপরাহ্ন
সিলেট সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনে জাতীয় মনোনীত মেয়র পদপ্রার্থী সিলেট মহানগর জাতীয় পার্টির আহ্বায়ক ও কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য নজরুল ইসলাম বাবুল বলেছেন, হযরত শাহজালাল (র.) ও হযরত শাহপরান (র.) পূণ্যভুমি সিলেটকে বলা হয় দেশের আধ্যাত্মিক নগরী। এই নগরীতে প্রতিদিন হাজার হাজার দর্শনার্থী আসা যাওয়া করেন। বিশেষ করে উরুসের সময় ভক্তগণ আরো বেশী আসেন। কিন্তু পরিকল্পনার অভাবে তাদেরকে সঠিকভাবে আথিয়েতা করা সম্ভব হয় না। আমি যদি মেয়র পদে নির্বাচিত হই, তাহলে এই নগরীকে একটি পর্যটন নগরী হিসেবে ঢেলে সাজাবো।
তিনি শুক্রবার বাদ জুম’আ হযরত শাহজালাল রহ: এর ৭০৪ তম উরুস উপলক্ষে মাজারে গিলাফ ছড়িয়ে জিয়ারত শেষে উপস্থিত সাংবাদিকদের বিভিন্ন প্রশ্নের উত্তরে উপরোক্ত মন্তব্য করেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যানে উপদেষ্টা আব্দুল্লাহ সিদ্দিকী, সিলেট মহানগর জাতীয় পার্টির সদস্য সচিব আব্দুশ শহিদ লস্কর বশির, জাপা নেতা সেবুল আহমদ তালুকদার, জাতীয় যুব সংহতি সিলেট জেলা শাখার আহবায়ক মরতুজা আহমদ চৌধুরী, আব্দুল হান্নান রোমন প্রমুখ। বিজ্ঞপ্তি