আজিজুল হক মানিক স্মরণে সাইক্লোন’র শোক সভা
প্রকাশিত হয়েছে : ০১ আগস্ট ২০২৩, ৯:১৯:৫৯ অপরাহ্ন
সিলেট সিটি কর্পোরেশনে কাউন্সিলর রেজওয়ান আহমদ বলেছেন, আজিজুল হক মানিক সিলেটের সাহিত্য-সাংবাদিকতার জগতে এক উজ্জ্বল নক্ষত্র। বিশেষ করে সিলেট সিটি কর্পোরেশনে তিনি আমার একজন কলিগ ছিলেন। খুব কাছে থেকে তাকে দেখার-জানার সুযোগ হয়েছে। তিনি ছিলেন একজন সফল জনপ্রতিনিধি।
সাইক্লোন কেন্দ্রীয় সংসদের উদ্যোগে সাংবাদিক, সাহিত্য সংগঠক, সাবেক কাউন্সিলর আজিজুল হক মানিক স্মরণে আয়োজিত শোক সভা ও দোয়া মাহফিলে সম্মানিত অতিথির বক্তব্যে তিনি একথা বলেন।
নগরীর জিন্দাবাজারস্থ সিলেট এক্সপ্রেস মিলনায়তনে সোমবার সন্ধ্যায় শোক সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। সাইক্লোন’র কার্যকরী পরিষদ সদস্য কলামিস্ট বেলাল আহমদ চৌধুরীর সভাপতিত্বে ও সাহিত্য সম্পাদক তাসলিমা খানম বীথির পরিচালনায় অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন সাইক্লোনের সাবেক সভাপতি গল্পকার সলিম আউয়াল। এসময় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন সাংবাদিক খালেদ আহমদ, মাসিক শাহজালাল সম্পাদক রুহুল ফারুক, স্ইাক্লোনের সভাপতি এডভোকেট আবদুস সাদেক লিপন, কবি এডভোকেট আব্দুল মুকিত অপি, বাংলাদেশ ব্যাংকের ডাইরেক্টর কবি আমিনুল ইসলাম, রোটারি ডিস্ট্রিক ৩২৮২ এর এসিসট্যান্ট গভর্নর রোটারিয়ান আবদুল মুহিত দিদার, কবি দেওয়ান গাজী আব্দুল কুদ্দুস শামশাদ, প্রকৌশলী কবি ইফতেখার শামীম, ছড়াকার মাজহারুল ইসলাম মেনন, রাকিব আলী প্রমুখ। গজল পরিবেশন করেন বিমান বিহারী বিশ্বাস।
সভায় মোনাজাত পরিচালনা করেন রুহুল ফারুক এবং অনুষ্ঠানের শুরুতে পবিত্র কোরআন থেকে তেলাওয়াত করেন কবি কামাল আহমদ। বিজ্ঞপ্তি