মোটর চালক দলের সভা অনুষ্ঠিত
প্রকাশিত হয়েছে : ২৫ অক্টোবর ২০২৩, ৫:৫৪:৪৭ অপরাহ্ন
নগরীর কেন্দ্রীয় বাস টার্মিনালে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী মোটর চালক দল সিলেট জেলা শাখার কমিটি গঠন উপলক্ষে এক আলোচনা সভা মঙ্গলবার অনুষ্ঠিত হয়। সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল সিলেট জেলা শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক এডভোকেট আল আসলাম মুমিন।
বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী মোটর চালক দল সিলেট জেলা শাখার নেতা হারুনুর রশীদ হারুনের সভাপতিত্বে সভায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন সিলেট জেলা বিএনপির সহ তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক আকবর হোসেন, সিলেট জেলা বিএনপির উপদেষ্টা সদস্য হেলাল নির্ঝর ও আমীর হোসেন। প্রধান বক্তার বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী মোটর চালক দলের কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ নজরুল ইসলাম।
সভায় সর্বসম্মতিক্রমে হারুনুর রশীদ হারুনকে আহবায়ক, মিজানুর রহমান মিজানকে সদস্য সচিব এবং ফয়েজ আহমদ, বাবুল হোসেন, মাসুদ পারভেজ, আজাদুর রহমান আজাদ, মাহবুব এলাহী, শামসুদ্দিন সামসু ও সালাহ উদ্দিন ইসাকে যুগ্ম আহবায়ক, লাবিব আহমদ, মোঃ ইকবাল হোসেন ও রুমিন উদ্দিনকে সদস্য করে ১২ সদস্য বিশিষ্ট বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী মোটর চালক দল সিলেট জেলা শাখার আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়। বিজ্ঞপ্তি