কাল যেসব এলাকায় বিদ্যুৎ থাকবে না
প্রকাশিত হয়েছে : ০৩ নভেম্বর ২০২৩, ৬:১৫:৫৭ অপরাহ্ন
স্টাফ রিপোর্টার : সিলেট নগরীর বিভিন্ন এলাকায় শনিবার ৯ ঘণ্টা বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ থাকবে। সকাল ৮টা থেকে বিকেল ৫টা পর্যন্ত ৩৩ কেভি নতুন লাইন নির্মাণ ও উন্নয়নমূলক কাজের জন্য ওই সব এলাকায় বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ থাকবে।
গতকাল বিদ্যুৎ উন্নয়ন বোর্ড (বিউবো) বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ সিলেট-২ এর নির্বাহী প্রকৌশলী শামছুল আরেফিন এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়েছে।
এতে জানানো হয়েছে, ৩৩ কেভি নতুন লাইন নির্মাণ ও উন্নয়নমূলক কাজের জন্য ১১ কেভি শিবগঞ্জ ফিডারের আওতায় টিলাগড়, রাজপাড়া, বেতার, সিলেট সরকারি কলেজ, লামাপাড়া, সবুজবাগ, গোলাপবাগ এবং ১১ কেভি ধোপাদিঘীরপাড় ফিডারের উপশহর রোড, মেন্দিবাগ, সোবহানীঘাট বিশ্বরোড, ডুবরী হাওর, ফুলতলী মাদ্রাসা, কাঁচাবাজার, সোবহানীঘাট পয়েন্ট, বঙ্গবীর, হাফিজ কমপ্লেক্সসহ আশপাশের এলাকায় বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ থাকবে।
গ্রাহকদের সাময়িক অসুবিধার জন্য দুঃখ প্রকাশ করে নির্ধারিত সময়ের আগে কাজ শেষ হলে তাৎক্ষণিকভাবে বিদ্যুৎ সরবরাহ চালু করা হবে বলেও বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়েছে।