সন্ত্রাস করে উন্নয়ন ধারা ব্যাহত করা যাবে না: নাদেল
প্রকাশিত হয়েছে : ০৪ নভেম্বর ২০২৩, ৮:১১:৪২ অপরাহ্ন
কুলাউড়া প্রতিনিধি: বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক শফিউল আলম চৌধুরী নাদেল বলেছেন বাংলাদেশ যখন উন্নয়নের মহাসড়কে রয়েছে তখন একটি গোষ্টী সহিংসতা হরতাল-অবরোধ জ্বালাও, পুড়াও, সন্ত্রাসী কর্মকান্ড চালিয়ে উন্নয়নকে বাধাগ্রস্থ করার অপচেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে। তিনি বলেন বঙ্গবন্ধুর কন্যা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা শুধুমাত্র আওয়ামীলীগ দেখে দেখে দেশের উন্নয়ন করেননি। সমগ্র দেশবাসীর জন্য উন্নয়ন করেছেন। এ উন্নয়নের সুবিধাভোগী শুধুমাত্র আওয়ামীলীগের লোকজন নয়। বিএনপি-জামায়াত, জাতীয় পার্টি, জাসদ, বাসদ, ওয়ার্কার্স পার্টিসহ সকল দল মতের মানুষ উন্নয়নের সুবিধা ভোগ করছে। মৌলভীবাজারের কুলাউড়া উপজেলার বরমচাল ইছলাছড়া, বালুছড়া ও আমছড়ি পান পুঞ্জির আয়োজনে এক মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
শুক্রবার রাতে ৩টি পান পুঞ্জি’র আয়োজনে ইছলাছড়া পান পুঞ্জি কমিউনিটি সেন্টারে পান পুঞ্জি’র হেডম্যান সারাং লাং এর সভাপতিত্বে ও আমছড়ি পুঞ্জির হেডম্যান জেমস লামিং এর সঞ্চালনায় নাদেল আরও বলেন, তারা কখনো দেশের মানুষের কল্যাণে কোন কাজ করেনি। বর্তমান সরকারের উন্নয়ন তাদের সহ্য হয় না। সন্ত্রাসী কর্মকান্ড করে উন্নয়নের ধারাকে কখনো ব্যাহত করা যাবে না। দেশের মানুষ এখন উন্নয়নে বিশ্বাসী। বাংলাদেশ এখন উন্নয়নের রোল মডেল।
সভায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন বরমচাল ইউনিয়ন পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান আশরাফুল ইসলাম রাজীব, বরমচাল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সহ সভাপতি হাজী জালাল উদ্দিন নেফুর, ইউনিয়ন পরিষদের সদস্য ও বরমচাল ইউনিয়ন শ্রমিক লীগের সভাপতি তৈমুছ খান, ইউপি সদস্য ও আওয়ামী লীগ নেতা সাজ্জাদ আলী সাজু, চন্দন কর্মী ও মহিলা সদস্য মনি কানু, বরমচাল পূজা উদযাপন কমিটির সভাপতি শ্রীপদ বর্ধন, বরমচাল ইউনিয়ন শ্রমিক লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সিরাতুল আম্বিয়া চৌধুরী স্বপন, সিলেট মহানগর ছাত্রলীগ নেতা মতিউর রহমান জেবলু, ওয়াসিম আহমদ, পলাশ চক্রবর্তী, নয়ন মনি পাল, কর্মধা ইউনিয়ন সেচ্ছাসেবক লীগ সাংগঠনিক সম্পাদক জসিম আহমদ, বরমচাল চা বাগান ওয়ার্ড যুবলীগের সভাপতি মান্যকর্মী, আমছড়ি পুঞ্জি’র প্রাক্তন হেডম্যান নুটলী লামিন, প্লিস আলামিন, হাজার পনমি, মজনু সুয়ের, মাইকেল, লাক্সমিন লামিন, জুনিয়র টম্পের প্রমুখ।