শ্রমিক আন্দোলন সিলেট মহানগরের প্রস্তুতি সভা
প্রকাশিত হয়েছে : ১০ নভেম্বর ২০২৩, ৬:১৬:৩৯ অপরাহ্ন
ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ সিলেট মহানগর সিনিয়র সহ-সভাপতি ও ইসলামী শ্রমিক আন্দোলন বাংলাদেশ সিলেট মহানগর সভাপতি ডা. রিয়াজুল ইসলাম রিয়াজ বলেছেন, সংবিধানের দোহাই দিয়ে দলীয় সরকারের অধীনে একতরফা নির্বাচনের আয়োজন দেশকে অশান্ত করে তুলবে। সরকার কোন সুষ্ঠু অবাধ ও নিরপেক্ষ বিশ্বাসযোগ্য নির্বাচনের পরিবেশ সৃষ্টি না করে এবং নির্বাচনকালীন সরকারের রূপরেখা তৈরি না করে নির্বাচনের ঘোষণা বিদ্যমান সংকটে নতুন মাত্রা যোগ করবে। তিনি বলেন, তফশিল ঘোষণার ভয় দেখিয়ে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশকে নির্বাচনে নেয়া যাবে না।
শুক্রবার ১০টায় সুরমা টাওয়ারস্থ কার্যালয়ে ইসলামী শ্রমিক আন্দোলন বাংলাদেশ সিলেট মহানগরের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভায় সভাপতির বক্তব্যে তিনি উপরোক্ত কথাগুলো বলেন।
শ্রমিক আন্দোলন বাংলাদেশ সিলেট মহানগরের উদ্যোগে প্রস্তুতি সভায় মহানগর সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ সিদ্দিকুর রহমানের পরিচালনায় উপস্থিত ছিলেন ইসলামী শ্রমিক আন্দোলন সিলেট মহানগর সহ-সভাপতি মাওলানা জহিরুল ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক মোহাম্মদ নাজমুল হাসান, দপ্তর সম্পাদক মাওলানা তৈবুর রহমান, সহ অর্থ সম্পাদক মোঃ সুমন আহমেদ, বস্ত্র ও গার্মেন্টস শ্রমিক বিষয়ক সম্পাদক মোঃ আলমগীর হোসেন, নির্মাণ শ্রমিক বিষয়ক সম্পাদক মোঃ সুলতান মিয়া, হকার্স ও ভ্রাম্যমাণ হকার শ্রমিক বিষয়ক সম্পাদক মোঃ সোহেল আহমেদসহ থানা ওয়ার্ড নেতৃবৃন্দ। বিজ্ঞপ্তি