বাহরাইনে প্রবাসী বাংলাদেশীদের বিনামূল্যে স্বাস্থ্যসেবা প্রদানে সংবাদ সম্মেলন
প্রকাশিত হয়েছে : ০৮ ডিসেম্বর ২০২৩, ৭:৪২:০৫ অপরাহ্ন
বাহরাইন প্রতিনিধি : বাংলাদেশের মহান বিজয় দিবস ও বাহরাইনের জাতীয় দিবস উপলক্ষে বাহরাইন প্রবাসী বাংলাদেশীদের সম্পূর্ণ বিনামূল্যে স্বাস্থ্যসেবা প্রদানের লক্ষ্যে সংবাদ সম্মেলন করেছে আল রাবি মেডিকেল সেন্টার বাহরাইন।
ঢাকা বিভাগীয় পরিষদের উদ্যোগে বৃহস্পতিবার দেশটির রাজধানী মানামায় সন্ধ্যা ৭ টায় আল-রাবি মেডিকেল সেন্টারের কনফারেন্স রুমে আল রাবি মেডিকেল সেন্টারের সিইও নওফেল আদাতিলের সভাপতিত্বে ঢাকা বিভাগীয় পরিষদের আহ্বায়ক নজরুল ইসলাম নাহিদের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে সংবাদ সম্মেলনের লক্ষ্য ও উদ্দেশ্য নিয়ে আলোচনা করেন ঢাকা বিভাগীয় পরিষদের প্রধান উদ্যোক্তা আসিফ আহমেদ। তিনি বলেন, বাংলাদেশের মহান বিজয় দিবস ও বাহরাইনের জাতীয় দিবস উপলক্ষে আগামী ১৫, ১৬ ও ১৭ই ডিসেম্বর বাহরাইন প্রবাসী সকল বাংলাদেশীদের জন্য বিনামূল্যে স্বাস্থ্য সেবা দিতে যাচ্ছে। যেখানে ডায়াবেটিস পরীক্ষা, কিডনি পরীক্ষা, লিভার পরীক্ষা, কোলেস্টেরল বা চর্বি পরীক্ষা ও বুকের এক্সরে, চোখের নানান সমস্যার সমাধানে করণীয়সহ দুইজন বিশেষজ্ঞ ডাক্তারের পরামর্শ পাওয়া যাবে সম্পূর্ণ ফ্রিতে। সভাপতির বক্তব্যে আল রাবি মেডিকেল সেন্টারের সিইও বলেন, এই সেবাটি শুধু ১৫, ১৬ ও ১৭ই ডিসেম্বর সীমাবদ্ধ নয়, চাহিদা অনুযায়ী ৩১শে ডিসেম্বর পর্যন্ত বাড়ানো হবে।
অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন আল-রাবি মেডিকেল সেন্টারের জেনারেল ম্যানেজার শাফিল, ঢাকা বিভাগীয় পরিষদের যুগ্ম আহবায়ক রুবেল মাহমুদ, সদস্য সচিব আলামিন, সদস্য শেখ নাহিদ, মোঃ সোহেল, মোহাম্মদ রমেল, দুলাল তালুকদার সহ বাহরাইন অবস্থানরত সাংবাদিকবৃন্দ।