কুলাউড়া প্রেসক্লাব সভাপতির ভ্রাতৃবিয়োগ
প্রকাশিত হয়েছে : ০৪ জানুয়ারি ২০২৪, ৫:৪৪:১৯ অপরাহ্ন
কুলাউড়া প্রতিনিধি: কুলাউড়া প্রেসক্লাব সভাপতি এম শাকিল রশীদ চৌধুরীর জ্যেষ্ঠভ্রাতা, সিলেট পলিটেকনিক ইনস্টিটিউটের অবসরপ্রাপ্ত ইন্সট্রাকটর মো. আব্দুর রহিম চৌধুরী ইন্তেকাল করেছেন (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাহি রাজিউন)। বৃহস্পতিবার (৪ জানুয়ারি) দিবাগত রাত ১টার দিকে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান।
জানা যায়, অবসরপ্রাপ্ত ইন্সট্রাকটর মো. আব্দুর রহিম চৌধুরী দীর্ঘদিন ধরে জটিল রোগে আক্রান্ত হয়ে গত দুই সপ্তাহ ধরে সিলেট পার্কভিউ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন। বৃহস্পতিবার দিবাগত রাত ১টার দিকে তিনি চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান।
মৃত্যুকালে তাঁর বয়স হয়েছিলো ৮১ বছর। তিনি ২ ছেলেসহ অসংখ্য আত্মীয়স্বজন ও শুভাকাঙ্খী রেখে গেছেন। উল্লেখ্য, চাকরিজীবন শেষ করে আব্দুর রহিম চৌধুরী সিলেটের উপশহর এলাকায় বসবাস করতেন।