কোম্পানীগঞ্জে নৌকাভর্তি চিনিসহ আটক ২
প্রকাশিত হয়েছে : ২৩ অক্টোবর ২০২৪, ৬:৪৪:০৫ অপরাহ্ন
কোম্পানীগঞ্জ প্রতিনিধি: সিলেটের কোম্পানীগঞ্জে পুলিশের অভিযানে নৌকাভর্তি ৪২ বস্তা ভারতীয় চিনিসহ ২ জনকে আটক করা হয়েছে। আটককৃতরা হলেন, নৌকার মাঝি বিজয় পাড়ুয়া গ্রামের বশির মিয়ার ছেলে কুতুব উদ্দিন (২৪) ও আছদ্দর আলীর ছেলে মোঃ আলাউদ্দিন (২৫)। মঙ্গলবার উত্তর রনিখাই ইউনিয়নের ফেদারগাঁও প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সামন থেকে তাদেরকে আটক করা হয়।
পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এসআই শরিফুল ইসলাম সঙ্গীয় ফোর্সের সহায়তায় মঙ্গলবার বেলা ১২টায় উত্তর রনিখাই ইউনিয়নের ফেদারগাঁও প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সামনে পিয়াইন নদীর দক্ষিণ পাড় থেকে ৪২ বস্তা ভারতীয় চিনি ও চিনি পরিবহন কাজে ব্যবহৃত ১টি ইঞ্জিন চালিত নৌকাসহ কুতুব উদ্দিন ও আলাউদ্দিনকে আটক করা হয়।
কোম্পানীগঞ্জ থানার ওসি উজায়ের আল মাহমুদ আদনান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, ভারতীয় অবৈধ চিনিসহ ২ জনকে আটক করা হয়েছে। শুল্ক ফাঁকি দিয়ে পণ্য আনায় বিশেষ ক্ষমতা আইনে তাদের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হয়েছে।