শহীদ রাহাতের পিতার ইন্তেকাল : সিলেট জামায়াতের শোক
প্রকাশিত হয়েছে : ০৩ ডিসেম্বর ২০২৪, ৬:৩৮:২৩ অপরাহ্ন
বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবিরের ১৪৭তম শহীদ আলী আজগর খান রাহাতের পিতা নগরীর দক্ষিণ সুরমা কায়েস্তরাইল খান বাড়ী নিবাসী সোলেমান খান সোমবার দিবাগত রাত দেড়টায় ইন্তেকাল করেছেন (ইন্নালিল্লাহি ওয়াইন্না ইলাইহি রাজিউন)। মঙ্গলবার বাদ জোহর কায়েস্তরাইল জামে মসজিদে জানাযা শেষে তাকে পঞ্চায়েতী কবরস্থানে দাফন করা হয়।
জানাযার পূর্বে বক্তব্য রাখেন- সিলেট মহানগর জামায়াতের আমীর মুহাম্মদ ফখরুল ইসলাম ও মহানগর ছাত্রশিবির সভাপতি শরীফ মাহমুদ। উপস্থিত ছিলেন, সিলেট মহানগর জামায়াতের নায়েবে আমীর ড. নূরুল ইসলাম বাবুল ও সেক্রেটারী মোহাম্মদ শাহজাহান আলী, শহীদ রাহাতের বড় ভাই শান্তিগঞ্জ উপজেলা শিক্ষা অফিসার সেলিম খান এবং সিলেট প্রেসক্লাবের পাঠাগার ও প্রকাশনা সম্পাদক দৈনিক সংগ্রামের সিলেট ব্যুরো প্রধান কবির আহমদ।
সিলেট জামায়াতের শোক: শহীদ আলী আজগর খান রাহাতের পিতার মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন সিলেট জেলা ও মহানগর জামায়াত নেতৃবৃন্দ। মরহুমের রুহের মাগফেরাত কামনা করে শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান তারা।
এক শোক বার্তায় জামায়াতের কেন্দ্রীয় কর্মপরিষদ সদস্য ও সিলেট মহানগরী আমীর মুহাম্মদ ফখরুল, জেলা জামায়াতের আমীর মাওলানা হাবিবুর রহমান, জেলা নায়েবে আমীর অধ্যক্ষ আব্দুল হান্নান ও হাফিজ আনওয়ার হোসাইন খান, মহানগর নায়েবে আমীর ড. নূরুল ইসলাম বাবুল, মহানগর সেক্রেটারী মোহাম্মদ শাহজাহান আলী ও জেলা সেক্রেটারী মোহাম্মদ জয়নাল আবেদীন বলেন- সিলেট মহানগর ছাত্রশিবিরের সাবেক সহ-সমাজসেবা সম্পাদক শহীদ আলী আজগর খান রাহাতের পিতা, সিলেট নগরীর ্যবসায়ী, দক্ষিণ সুরমার প্রবীণ মুরব্বী ও শালিস ব্যক্তিত্ব সোলেমান খানের ইন্তেকালে আমরা একজন দ্বীনি শুভাকাঙ্খীকে হারালাম। তিনি খোদাভীরু, দ্বীনদার ও পরহেযগার ব্যক্তি হিসেবে সকলের কাছে ছিলেন শ্রদ্ধার পাত্র। আল্লাহ পাক রাব্বুল আল-আমীন মরহুম সোলেমান খানকে জান্নাতের মেহমান হিসেবে কবুল করুন ও পরিবারবর্গকে এই শোক সইবার শক্তি দিন। আমীন। বিজ্ঞপ্তি