৪৩১ বস্তা চোরাই চিনিসহ আটক ২
প্রকাশিত হয়েছে : ০৯ ডিসেম্বর ২০২৪, ৮:৫০:৩২ অপরাহ্ন
স্টাফ রিপোর্টার: সিলেট শহরতলীর খাদিম সুরমা গেইট এলাকা থেকে ট্রাক ভর্তি ৪৩১ বস্তা ভারতীয় চোরাই চিনির চালানসহ দুইজনকে আটক করেছে পুলিশ। রোববার সুরমা গেইট সংলগ্ন বাইপাস এলাকায় একটি ট্রাক থেকে ৪৩১ বস্তা ভারতীয় চোরাই চিনিসহ তাদের আটক করে শাহপরান থানা পুলিশ। এসব চিনির বাজারমূল্য প্রায় সাড়ে ২৫ লাখ টাকা।
আটককৃতরা হলেন- সিলেটের গোয়াইনঘাট উপজেলার ফতেহপুর ইসলাম নগরের সিরাজুল ইসলামের ছেলে সাহিদ আহমদ (২৬) ও পার্শ্ববর্তী জৈন্তাপুর বাগেরখাল এলাকার সাদ উল্লাহর ছেলে ইমন আহমদ (১৮)। সোমবার এর সত্যতা নিশ্চিত করেছেন এসএমপির মিডিয়া কর্মকর্তা উপ কমিশনার মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম।
পুলিশ জানিয়েছে, রোববার রাত্রিকালীন সিয়েরা ডিউটিতে নিয়োজিত পুলিশ সদস্যরা সিলেট-তামাবিল সড়কের সুরমা বাইপাস এলাকায় চৌকি বসিয়ে তল্লাশি চালান। এ সময় একটি ট্রাকে ৪৩১ বস্তায় ২১ হাজার ১১৯ কেজি ভারতীয় চিনি জব্দ করা হয়। এসময় চোরাই কাজে ব্যবহৃত ট্রাকসহ ২ জনকে আটক করা হয়। জব্দকৃত চিনির বাজারমূল্য ২৫ লাখ ৩৪ হাজার ২৮০ টাকা হবে। সোমবার আদালতের মাধ্যমে আটককৃতদের কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে।