জামায়াত আমীরের সাথে সিলেট অঞ্চল শিবিরের মতবিনিময়
প্রকাশিত হয়েছে : ১৩ ডিসেম্বর ২০২৪, ৫:৪৫:০২ অপরাহ্ন
সিলেটে ছাত্রশিবিরের অঞ্চল নেতৃবৃন্দের সাথে আমীরে জামায়াত ডা. শফিকুর রহমানের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার নগরীর একটি মিলনায়তনে এ মতবিনিময় সভার আয়োজন করা হয়।
কেন্দ্রীয় কার্যকরী পরিষদ সদস্য ও সিলেট মহানগর সভাপতি শরীফ মাহমুদ এর সভাপতিত্বে, শাবিপ্রবির সভাপতি তারেক মনোয়ারের সঞ্চালনায় মতবিনিময়ে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমীর ডা. শফিকুর রহমান। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ছাত্রশিবিরের সাবেক কেন্দ্রীয় সভাপতি, জামায়াতের কেন্দ্রীয় এসিস্ট্যান্ট সেক্রেটারি জেনারেল এড. এহসানুল মাহবুব জুবায়ের ও সিলেট মহানগর আমীর মু. ফখরুল ইসলাম।
প্রধান অতিথির বক্তব্য আমীরে জামায়াত ডা. শফিকুর রহমান বলেন, মেধাবীদের জাতির নেতৃত্বের জন্য গড়ে তুলতে হবে, রাষ্ট্র গঠনের জন্য মেধার মূল্যায়ন করতে হবে। তিনি বলেন, আল্লাহর নৈকট লাভের জন্য প্রত্যেকের ইবাদত-বন্দেগিতে আরো বেশি মনোনিবেশ করতে হবে। ছাত্রশিবিরের দিকে জাতি আশার সঞ্চার রেখে তাকিয়ে আছে। জাতির আশা-প্রত্যাশা পূরণে নিজেদের সুযোগকে সর্বোচ্চভাবে কাজে লাগানোর জন্য তিনি নেতৃবৃন্দের আহ্বান জানান।
বিশেষ অতিথির বক্তব্যে এডভোকেট এহসানুল মাহবুব জুবায়ের আমল-আখলাকের দিকে উন্নতির পাশাপাশি নিজেদের ক্যারিয়ার গড়ে বাংলাদেশকে একটি সুখী সমৃদ্ধ হিসেবে গড়ার ভূমিকা রাখার জন্য নেতৃবৃন্দকে আহ্বান জানান।
মতবিনিময়ে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন মৌলভীবাজার শহর শাখার সভাপতি তারেক আজিজ, সিলেট জেলা পূর্ব সভাপতি মারুফ আহমদ, জেলা পশ্চিম সভাপতি নজরুল ইসলাম, মৌলভীবাজার জেলা সভাপতি আলম হোসাইন, সুনামগঞ্জ জেলা সভাপতি মনিরুজ্জামান পিয়াস, হবিগঞ্জ জেলা সভাপতি রবিউল হাসান, সিলেট মহানগর সেক্রেটারি শাহীন আহমদসহ অঞ্চলের বিভিন্ন স্তরের নেতৃবৃন্দ। বিজ্ঞপ্তি