মাধবপুরে ছাত্রলীগের ৩ কর্মী আটক
প্রকাশিত হয়েছে : ১৮ ডিসেম্বর ২০২৪, ৯:১৮:১৭ অপরাহ্ন
স্টাফ রিপোর্টার: হবিগঞ্জের মাধবপুরে নিষিদ্ধ ঘোষিত সংগঠন ছাত্রলীগের তিন কর্মীকে আটক করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার রাতে মাধবপুর উপজেলার ছাতিয়াইন পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ ইন্সপেক্টর মুক্তার হোসেনের নেতৃত্বে পুলিশের একটি দল উপজেলার ছাতিয়াইন বাজারে অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করেন।
আটককৃতরা হলো- মাধবপুর উপজেলার ছাতিয়াইন উত্তর গ্রামের নিখিল সরকার এর পুত্র দিপংকর সরকার (২৮), মৃত ফেরু মিয়ার পুত্র মো. খলিল মিয়া (৩২) ও ছাতিয়াইন দক্ষিণ গ্রামের আব্দুল হাসিম এর পুত্র সাদ্দাম হোসেন (৩০)।
পুলিশ জানায়, গত সোমবার গভীর রাতে নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগের ছাতিয়াইন ইউনিয়ন শাখার ব্যানারে সাংগঠনিক কার্যক্রম পরিচালনা করা হয় এবং সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেইসবুকে পোস্ট করে। বিষয়টি নিয়ে এলাকায় আলোচনা সমালোচনার সৃষ্টি হলে পুলিশ তাদের আটক করেন। মাধবপুর থানার ওসি আব্দুল্লাহ আল মামুন বিষয়টি নিশ্চিত করেন। তিনি বলেন, তাদের আপাতত থানায় রাখা হয়েছে। বিষয়টি নিয়ে যাচাই বাচাই করা হচ্ছে।