ছাতকে সেনাবাহিনীর হাতে কোটি টাকার চোরাই পণ্যসহ ২ ছাত্রদল নেতা আটক
প্রকাশিত হয়েছে : ২৫ ডিসেম্বর ২০২৪, ৯:২০:৫৭ অপরাহ্ন
স্টাফ রিপোর্টার : সুনামগঞ্জের ছাতকে কোটি টাকার ভারতীয় চোরাই পণ্যসহ ২ ছাত্রদল নেতাকে আটক করেছে সেনাবাহিনী। মঙ্গলবার রাত সাড়ে ১০টায় ছাতক লঞ্চঘাট থেকে তাদেরকে আটক করে সেনাবাহিনীর ছাতক ক্যাম্পের একটি অভিযানিক টীম।
আটককৃতরা হলেন- ছাতক উপজেলার বাগবাড়ী গ্রামের মত সিরাজ মিয়ার পুত্র কাওসার আহমদ সেবুল (২৮) ও একই গ্রামের মৃত এখলাছ মিয়ার পুত্র শহীদুর রহমান রাহেল (২৭)। আটক পণ্যের মূল্য আনুমানিক বাজারমূল্য প্রায় কোটি টাকা। আটক দুই জন ছাত্রদলের রাজনীতির সাথে জড়িত এবং বিএনপির কেন্দ্রীয় সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক ও সুনামগঞ্জ জেলা আহ্বায়ক কলিম উদ্দিন আহমদ মিলনের অনুসারী বলে জানা গেছে।
আটককৃতদের রাতেই ছাতক থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন ছাতক থানার ওসি মোহাম্মদ মাহবুবুর রহমান। তাদেরকে বুধবার আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন তিনি।