বেতারকে সব সময় গণমুখী রাখতে হবে : মহাপরিচালক
প্রকাশিত হয়েছে : ২০ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ৭:৪৭:১৫ অপরাহ্ন
বাংলাদেশ বেতারের মহাপরিচালক এ এস এম জাহীদ বলেছেন, শ্রোতাদের চাহিদামাফিক মানসম্মত অনুষ্ঠান নির্মাণে সকলকে কাজ করতে হবে। তবেই বেতারের প্রতি মানুষের চাহিদা ও আকর্ষণ বাড়বে। আমরা বেতারকে মানুষের দোরগোড়ায় নিয়ে যেতে নানা পদক্ষেপ গ্রহণ করেছি যাতে বেতার প্রকৃত অর্থে গণমানুষের প্রতিষ্ঠানে পরিণত হয়। তিনি আরো বলেন, দেশের যেকোনো ক্রান্তিকালে বেতারের ভূমিকা অপরিসীম। তাই বেতারকে সব সময় গণমুখী রাখতে হবে। তারুণ্যের শক্তিকে কাজে লাগাতে হবে।
উল্লেখ্য, দুই দিনের সফরে সিলেটে এসে এসব কথা বলেন বাংলাদেশ বেতারের মহাপরিচালক এ এস এম জাহীদ। তিনি ১৯ ফেব্রুয়ারি সকালে সিলেট কেন্দ্র পরিদর্শন করেন এবং কেন্দ্রের আধুনিকায়ন প্রকল্পের কাজের খোঁজ খবর নেন। পরে বেতারের কর্মকর্তা- কর্মচারী, সংবাদ দাতা ও সংবাদ পাঠকদের সাথে মতবিনিময় করেন। এছাড়া, ২০ ফেব্রুয়ারি তিনি সিলেটের টিলা গড়ে অবস্থিত বাংলাদেশ বেতার সিলেটের প্রেরণ কেন্দ্রের উন্নয়ন কাজ পরিদর্শন করেন।
এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ বেতার সিলেটের আঞ্চলিক পরিচালক আব্দুল্লাহ মোহাম্মদ তারিক, সদর দপ্তরের অতিরিক্ত পরিচালক (প্রশাসন ও অর্থ) সৈয়দ জাহিদুল ইসলাম, আঞ্চলিক প্রকৌশলী মো. কামাল হোসেন, মহাপরিচালকের স্টাফ অফিসার মোহাম্মদ মাহমুদুন্নবীসহ বেতারের উর্ধতন কর্মকর্তা ও কর্মচারীগণ। বিজ্ঞপ্তি