বিশ্বম্ভরপুরে পিএফজির পরিকল্পনা প্রণয়ন সভা
প্রকাশিত হয়েছে : ০৬ মার্চ ২০২৫, ৯:১৪:২৯ অপরাহ্ন
বিশ্বম্ভরপুর পিস ফ্যাসিলিটেটর গ্রুপ (পিএফজি)’র উদ্যোগে ও দি হাঙ্গার প্রজেক্ট বাংলাদেশ এর এমআইপিএস প্রকল্পের সহযোগিতায় পিএফজির সম্মিলিত কার্যক্রম অগ্রগতি পর্যালোচনা ও পরিকল্পনা প্রণয়ন সভা বৃহস্পতিবার দুপুরে উপজেলা মাল্টি পারপাস সেন্টারে অনুষ্ঠিত হয়।
পিএফজি সদস্য গোলাপ মিয়ার সভাপতিত্বে ও এ্যাম্বসেডর আব্দুছ ছাত্তারের সঞ্চালনায় স্বাগত বক্তব্য রাখেন দি হাঙ্গার প্রজেক্ট বাংলাদেশ এর এমআইপিএস প্রকল্পের কুদরত পাশা। সভায় জানানো হয়, পিএফজি রাজনৈতিক, ধর্মীয় ও জাতিগত সম্প্রীতি নিয়ে কাজ করছে। তারই ধারাবাহিতকায় আগামী ২৩ মার্চ উপজেলার কাইতকো ও আশপাশের গ্রামের ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীর জনগণ এবং ধর্মীয় নেতাদের নিয়ে সম্প্রীতি সমাবেশের আয়োজন করা হবে।
পরিকল্পনা সভায় বক্তব্য রাখেন জাতীয় পার্টির এ্যাম্বাসেডর মোর্শেদ মিয়া, নারী এ্যাম্বাসেডর স্বপ্না বেগম, সমন্বয়কারী ফুল মালা, পিএফজি সদস্য মোয়াফিকুল ইসলাম, নাছির উদ্দিন, জুবায়ের আহমদ জোলহাস, সিরাজ খন্দতার, শামসুন নাহার শিলা, মিনহাজ পারিভিন, সিরাজুল ইসলাম, হোসাইন আহমদ, তৃতীয় লিঙ্গের উর্মিলা, ইয়থের সামছুল কবির ও সাগর দেবনাথ প্রমূখ। বিজ্ঞপ্তি