আ’লীগের বিচার এদেশের মাটিতেই হবে : মিফতাহ্ সিদ্দিকী
প্রকাশিত হয়েছে : ২৫ মার্চ ২০২৫, ৫:৫৬:৩৩ অপরাহ্ন
বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সহ সাংগঠনিক সম্পাদক মিফতাহ সিদ্দিকী বলেছেন, আওয়ামীলীগ দেশের গণতন্ত্রকে হত্যা করে দেশে সীমাহীন লুটপাট চালিয়ে ক্ষমতাকে কুক্ষিগত করে রেখেছিল। শেষ পর্যন্ত ক্ষমতাকে আঁকড়ে রাখতে দেশে গণহত্যা চালিয়েছিল। নারী-শিশুসহ কেউই এই গণহত্যা থেকে বাদ পড়েনি। অবস্থা বেগতিক দেখে গণখুনি শেখ হাসিনা দলবল নিয়ে প্রভুর দেশে পালিয়েছে। এখন তাদের আবার রাজনীতি করার খায়েশ জন্মাচ্ছে। গুম, খুন, লুটপাট ও গণহত্যার বিচার না হওয়া পর্যন্ত আওয়ামীলীগ এ দেশের রাজনীতি করতে পারবে না। আওয়ামীলীগের সকল অপকর্মের বিচার এদেশের মাটিতেই হবে ইনশাআল্লাহ।
মঙ্গলবার বিকেলে সিলেটের কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার তেলীখাল এলাকায় বিএনপি নেতা লায়ন মো. আসাদুল হক আসাদের উদ্যোগে পবিত্র ঈদ উল ফিতর উপলক্ষে প্রায় ৫শত শিশুদের মধ্যে ঈদ উপহার বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
লায়ন মো. আসাদুল হক আসাদের সভাপতিত্বে উপজেলা যুবদলের যুগ্ম আহবায়ক আব্দুলাহ আল মামুনের সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সভাপতি শাহাব উদ্দিন, সিলেট জেলা বিএনপির উপদেষ্টা এডভোকেট কামাল হোসেন, কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আলী আকবর।
হাফেজ বদরুজ্জামানের পবিত্র কোরআন থেকে তেলাওয়াতের মধ্য দিয়ে সূচিত অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সিনিয়র সহ সভাপতি শওকত আলী বাবুল, সিলেট জেলা বিএনপি নেতা নজির হোসেন ও আকবর হোসেন, কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা বিএনপির যুগ্ম সম্পাদক এডভোকেট খন্দকার ফরহাদ হোসেন, উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক নুরুল মুত্তাকিন বাদশা, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক বজলু মিয়া, মহানগর বিএনপি নেতা শফিকুর রহমান টুটু, সিলেট মহানগর পরিবেশ ও জলবায়ু বিষয়ক সম্পাদক আবু সাঈদ মোহাম্মদ তায়েফ, মহানগর বিএনপি নেতা এ.এস এম সায়েম, মারুফ আহমদ টিপু, আনহার মিয়া, কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা বিএনপি নেতা কামাল আহমদ, কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা যুবদলের আহবায়ক সাজ্জাদ হোসেন দুদু, সিলেট জেলা যুবদলের সহ সভাপতি লাহিন আহমদ ও লায়েক আহমদ, উপজেলা যুবদলের যুগ্ম আহবায়ক আবু আল হেলাল, উপজেলা শ্রমিক দলের সভাপতি বাদশা মিয়া, গোয়াইনঘাট উপজেলা ছাত্রদলের সহ সভাপতি বেনজির আহমদ সুমন, আকরাম হোসেন, আল-ইমরান অনিক ও মাওলানা হাবিবুর রহমান প্রমূখ।
অনুষ্ঠান শেষে কোম্পানীগঞ্জ প্রেসক্লাবের নবনির্বাচিত সভাপতি আলিম উদ্দিন ও সাধারণ সম্পাদক আব্দুল জলিলকে সংবর্ধিত করা হয়। বিজ্ঞপ্তি