জুড়ীতে ৬ ইউনিয়ন বিএনপির ঈদ পুনর্মিলনী
প্রকাশিত হয়েছে : ০৬ এপ্রিল ২০২৫, ৬:০৬:৩৭ অপরাহ্ন
বড়লেখা প্রতিনিধি: মৌলভীবাজার-১ (বড়লেখা ও জুড়ী) আসনের আগামী সংসদ নির্বাচনে বিএনপি দলীয় সম্ভাব্য সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী মৌলভীবাজার জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য নাসির উদ্দিন আহমেদ মিঠু রোববার দুপুরে জুড়ী উপজেলার ছয় ইউনিয়নের বিএনপি, যুবদল ও ছাত্রদলের নেতাকর্মীর সাথে ঈদ পুনর্মিলনী সভা ও ঈদের শুভেচ্ছা বিনিময় করেছেন।
এসময় মিঠু বলেন, প্রায় সাড়ে ১৫ বছর ফ্যাসিষ্ট শেখ হাসিনা আমাদের দলের নেতাকর্মী ও সাধারণ সমর্থকদের শান্তিতে ঈদ করতে দেয়নি। অনেকে পরিবার পরিজনের জানাজায়ও অংশ নিতে পারেননি। দেশকে একটি কারাগারে পরিণত করেছিল। জুলাইয়ে ছাত্র-জনতার ঐতিহাসিক বিপ্লবে গণহত্যাকারি শেখ হাসিনা ও তার দোসররা পালিয়ে যেতে বাধ্য হয়। প্রায় দেড়যুগ পর আমরা ঈদের আনন্দ উপভোগ করতে পারছি।
বিএনপির সম্ভাব্য সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী নাসির উদ্দিন আহমেদ মিঠুর সভাপতিত্বে ও জুড়ী উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য মতিউর রহমান চুনুর সঞ্চালনায় ক্লাব রোডে অনুষ্ঠিত ঈদ পুনর্মিলনী সভায় বক্তব্য দেন উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক মো. মোস্তাকিম হোসেন বাবুল, সদস্য আব্দুল মোহিত, নাজমুল ইসলাম, জামাল হোসেন, সিরাজুল ইসলাম, ফখরুল ইসলাম শামীম, সাহিন আহমদ রুয়েল, বড়লেখা পৌর বিএনপির সাবেক সভাপতি ও বড়লেখা প্রেসক্লাবের সভাপতি আনোয়ারুল ইসলাম, উপজেলা কৃষকদলের সভাপতি আব্দুল কাইয়ুম প্রমুখ।