জৈন্তায় ইয়াবাসহ ২ জন আটক
প্রকাশিত হয়েছে : ২৫ এপ্রিল ২০২৫, ৭:৫৬:৪৬ অপরাহ্ন
জৈন্তাপুর প্রতিনিধি : সিলেটের জৈন্তাপুর উপজেলায় সেনাবাহিনীর ইনফেন্ট্রি রেজিমেন্ট ২৭ বীর ইউনিটের মাদকবিরোধী অভিযানে ইয়াবা, নগদ অর্থসহ ২ জন আটক করা হয়েছে। আটক হওয়া ২ ব্যক্তি হলেন উপজেলার হরিপুর গ্রামের মাহমুদ আলির ছেলে নাসির উদ্দিন (৪৬) ও লামা শ্যামপুর গ্রামের ইউনুস আলির ছেলে মাসুক আহমেদ (২৯)।
হরিপুর গ্যাসফিল্ড সেনা ক্যাম্প সূত্রে জানা যায়, শুক্রবার রাত ১ টায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর সিলেটের সোর্সের দেয়া তথ্যের ভিত্তিতে ২৭ বীর ইউনিটের মেজর জায়াউল ইহসান চৌধুরীর নেতৃত্বে সেনাবাহিনীর একটি টিম হরিপুর মাঝেরটোল গ্রামে অভিযান চালায়। এ সময় নাসির ও মাসুক নামে ২জন মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করতে সক্ষম হয় সেনাবাহিনীর অভিযানিক টিম। এ সময় তাদের শরীর তল্লাসী করে ২০১ পিস ইয়াবা, ৩টি মোবাইল ফোনসহ মাদক বিক্রির নগদ ১৬ হাজার ৫০০ টাকা জব্দ করে সেনাবাহিনী। পরে আটক হওয়া ২জন সহ জব্দকৃত আলামত জৈন্তাপুর মডেল থানায় হস্তান্তর করা হয়।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন জৈন্তাপুর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ আবুল বাসার মোহাম্মদ বদরুজ্জামান। তিনি জানান উক্ত ঘটনায় আটককৃতদের বিরুদ্ধে জৈন্তাপুর মডেল থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়।