জামায়াত আমীরের ফেসবকু বার্তা : জাতীয় স্বার্থে স্পর্শকাতর ও বিতর্কিত বিষয় এড়িয়ে চলার আহ্বান
প্রকাশিত হয়েছে : ২২ মে ২০২৫, ১০:১৪:৪৪ অপরাহ্ন
স্টাফ রিপোর্টার : ফ্যাসিবাদবিরোধী পক্ষগুলোকে নতুন বার্তা দিলেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমীর ডা. শফিকুর রহমান। বৃহস্পতিবার নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে দেওয়া এক পোস্টে এ বার্তা দেন তিনি।
পোস্টে জামায়াত আমীর বলেন, ফ্যাসিবাদবিরোধী সব পক্ষকে মান, অভিমান ও ক্ষোভ একদিকে রেখে জাতীয় স্বার্থে দূরদর্শী ও দায়িত্বশীল ভূমিকা পালনের জন্য আন্তরিকভাবে অনুরোধ জানাই। যার যার অবস্থান থেকে সর্বোচ্চ দায়িত্বশীল ভূমিকা কামনা করি। তিনি বলেন, আল্লাহ তায়ালা এই জাতিকে সাহায্য করুন এবং সব ধরনের ক্ষতির হাত থেকে রক্ষা করুন। আমিন।
একইদিনে অপর এক ফেসবুক পোস্টে জাতীয় স্বার্থে স্পর্শকাতর ও বিতর্কিত বিষয় এড়িয়ে চলার আহ্বান জানিয়েছেন জামায়াত আমীর ডা. শফিকুর রহমান।
জামায়াত আমীর বলেন, জাতীয় স্বার্থে স্পর্শকাতর ও বিতর্কিত বিষয়গুলো আসুন সবাই এড়িয়ে চলি। সংকট উত্তরণে ইতিবাচক ভূমিকা কেবল জাতিকে উপকৃত করবে। নেতিবাচক ভূমিকা কখনোই কল্যাণ বয়ে আনে না বলেও উল্লেখ করেন তিনি।