বিশেষ চাহিদাসম্পন্ন শিশুদের ক্রীড়া আনন্দ উৎসব
প্রকাশিত হয়েছে : ২৭ মে ২০২৫, ৮:১৭:৫২ অপরাহ্ন
ক্রীড়া পরিদপ্তরের ২০২৪-২৫ অর্থবছরের বার্ষিক ক্রীড়া কর্মসূচির আওতায় সিলেট জেলা ক্রীড়া অফিসের আয়োজনে অটিজম ও বিশেষ চাহিদাসম্পন্ন শিশুদের জন্য এক মনোজ্ঞ ক্রীড়া আনন্দ উৎসব অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার সকাল ১১টায় সিলেট বুদ্ধি প্রতিবন্ধী ও অটিস্টিক বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে এ উৎসবের আয়োজন করা হয়।
সিলেট বুদ্ধি প্রতিবন্ধী ও অটিস্টিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষিকা (ভারপ্রাপ্ত) মায়া বেগম এর সভাপতিত্বে উক্ত ক্রীড়া আনন্দ উৎসবের পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রতিবন্ধী বিষয়ক কর্মকর্তা সিদ্ধান্ত শংকর রায়, ডাক্তার মোস্তফা শাহজামান চৌধুরী বাহার, সাবেক প্রধান শিক্ষিকা সুরাইয়া নাসরিন।
অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন জেলা ক্রীড়া অফিসার মো: নূর হোসেন। অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন সিলেট বুদ্ধি প্রতিবন্ধী ও অটিস্টিক বিদ্যালয়ের সিনিয়র শিক্ষিকা তাপসী রাণী দেব প্রমুখ।
ক্রীড়া আনন্দ উৎসবে বিশেষ চাহিদাসম্পন্ন শিশুদের অংশগ্রহণে বিভিন্ন ক্রীড়া প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়। প্রতিযোগিতায় বিজয়ীদের হাতে পুরস্কার তুলে দেওয়া হয় এবং অংশগ্রহণকারী সকল শিশুদের মাঝে শুভেচ্ছা উপহার বিতরণ করা হয়। বিজ্ঞপ্তি