র্যাবের পৃথক অভিযানে বিপুল মাদকসহ আটক ৫
প্রকাশিত হয়েছে : ১১ জুন ২০২৫, ৯:১১:২৬ অপরাহ্ন
স্টাফ রিপোর্টার : সিলেট র্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র্যাব)-৯ এর পৃথক অভিযানে বিপুল পরিমাণ মাদকদ্রব্যসহ ৪ পুরুষ ও ১ নারীকে আটক করা হয়েছে। এর মধ্যে সিলেট জেলার গোয়াইনঘাট থানাধীন জাফলং চা বাগান এলাকা থেকে ৪৭৯ বোতল বিদেশি মদসহ ৪ জনকে এবং ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার বিজয়নগর থানাধীন সিঙ্গারবিল এলাকা থেকে ১৫৭ বোতল ইসকফ সিরাপসহ এক নারীকে আটক করে র্যাব।
বুধবার (১১ জুন) এর সত্যতা নিশ্চিত করে র্যাব-৯ এর মিডিয়া অফিসার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার কে এম শহিদুল ইসলাম সোহাগ জানান- র্যাবের একটি অভিযানিক দল মঙ্গলবার (১০ জুন) রাত সাড়ে ৯টার দিকে জাফলং ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ডস্থ জাফলং চা বাগানের সামনে ৩টি বস্তাভর্তী ৪৭৯ বোতল বিদেশি মদসহ ৪ জনকে আটক করে।
র্যাব সূত্র জানায়, মতঙ্গলবার রাত সাড়ে ৯টার দিকে র্যাবের উপস্থিতি টের পেয়ে মোটরসাইকেল ও ৩টি প্লাস্টিকের বস্তা রেখে পালানোর চেষ্টাকালে চার মাদক কারবারিকে আটক করা হয়। পরে তাদের হেফাজতে থাকা বস্তাগুলোর ভেতর থেকে ৪৭৯ বোতল বিদেশি মদ উদ্ধার করা হয়।
আটককৃতরা হলো- গোয়াইনঘাট উপজেলার দক্ষিণ প্রতাপপুর প্রকাশ হাজীপুরের কালন মিয়ার ছেলে আনোয়ার হোসেন (৩৫), জাফলং বস্তির মৃত মঈন উদ্দিন মিয়ার ছেলে শামছুল ইসলাম (৩৫), মনাইকান্দি গ্রামের নুরুল হকের ছেলে জাকির হোসেন (২১) ও দক্ষিণ প্রতাপপুর গ্রামের ইদ্রিস আলীর ছেলে আজাদ মিয়া (১৬)।
অপরদিকে, র্যাব-৯ এর আরেকটি অভিযানিক দল মঙ্গলবার দুপুরে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার বিজয়নগর থানাধীন সিঙ্গারবিল ইউপির নলগড়িয়া এলাকা থেকে ১৫৭ বোতল ইসকফ সিরাপসহ নিলুফা বেগম (৩৩) নামে এক নারীকে আটক করে।
আটককৃতদের সংশ্লিষ্ট থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে বলে র্যাব সূত্র জানিয়েছে।