ইয়াবাসহ র্যাবের জালে আটক নারী
প্রকাশিত হয়েছে : ১৫ জুন ২০২৫, ৯:৫৬:০১ অপরাহ্ন
স্টাফ রিপোর্টার : সিলেটে বিপুল পরিমাণ ইয়াবা ট্যাবলেটসহ এক নারীকে আটক করেছে র্যাব-৯। আটককৃত ওই নারীর নাম হুছনা বেগম ওরফে রাজিয়া (৫৭)। তিনি সিলেট সদর উপজেলার চাতল (টুকেরবাজার) এলাকার মৃত আব্দুল বারীর স্ত্রী।
র্যাব সূত্র জানিয়েছে, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শনিবার (১৪ জুন) দুপুরে বিয়ানীবাজার থানার চারখাই বাজার এলাকায় মাদক বিরোধী বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে র্যাব। এসময় জকিগঞ্জ থেকে সিলেটগামী একটি যাত্রীবাহী বাস তল্লাশী করার জন্য থামানো হয় এবং বাসে যাত্রী বেশে ড্রাইভারের পাশে সিটে বসা এক মহিলাকে সন্দেহ হলে নারী র্যাব সদস্য কর্তৃক তার দেহ তল্লাশি চালানো হয়। এসময় তার কোমরে বাধা ওড়নার ভিতর ৪৬ টি প্যাকেট থেকে ৯ হাজার ১১৮ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট জব্দ করা হয়।
এর সত্যতা নিশ্চিত করে র্যাব-৯ এর মিডিয়া অফিসার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার কে. এম. শহিদুল ইসলাম সোহাগ বলেন, আটকের পর মাদক আইনের মামলায় ঐ নারীকে বিয়ানীবাজার থানায় হস্থান্তর করা হয়েছে। মাদকের বিরুদ্ধে জিরো টলারেন্স নীতির আওতায় র্যাব-৯ এর গোয়েন্দা তৎপরতা ও অভিযান অব্যাহত রয়েছে।