ওসমানী বিমানবন্দরে আ’লীগ নেতা গ্রেফতার
প্রকাশিত হয়েছে : ০৫ জুলাই ২০২৫, ৯:৪৯:০৪ অপরাহ্ন
স্টাফ রিপোর্টার : হজ পালন শেষে সৌদি আরব থেকে দেশে ফিরেই সিলেট ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে গ্রেফতার হয়েছেন বিয়ানীবাজার উপজেলা আওয়ামী লীগের কার্যনির্বাহী সদস্য কামরুল হক। শুক্রবার (৪ জুলাই) সকালে তাকে আটক করা হয়। পরে দুপুরের দিকে এয়ারপোর্ট থানায় হস্তান্তর করা হয়।
বিমানবন্দর সূত্রে জানা গেছে, পবিত্র হজ পালন শেষে সৌদি আরব থেকে শুক্রবার সকাল ৯টা ২৫ মিনিটে বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের বিজি-২৩৮ ফ্লাইটে সিলেট ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে আসেন কামরুল হক। এসময় ইমিগ্রেশন পুলিশের প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে তিনি আটক হন। পরে বিয়ানীবাজার থানায় তার বিরুদ্ধে মামলা থাকায় তাকে গ্রেফতার দেখানো হয়।
বিমানবন্দরের পরিচালক হাফিজ আহমদ বলেন, মামলা থাকায় এক যাত্রীকে আটক করেছে ইমিগ্রেশন পুলিশ। পরে এয়ারপোর্ট থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।
কামরুল হকের বাড়ি বিয়ানীবাজার উপজেলার মুড়িয়া ইউনিয়নের ঘুঙ্গাদিয়া গ্রামে। কামরুল হক পেশায় একজন ট্রাভেলস ব্যবসায়ী। তিনি উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক উপদেষ্টা ও ঢাকার ট্রাভেল ব্যবসায়ী মরহুম আব্দুর রাজ্জাকের ভাতিজা ও সিলেট জেলা পরিষদের সাবেক সদস্য খসরুল হকের ভাই।
বিয়ানীবাজার থানার ওসি আশরাফ উজ্জামান জানান, শনিবার (৫ জুলাই) আসামিকে আদালতে হস্তান্তর করা হয়েছে।