খাদিমনগরে আজাদ হত্যার প্রধান আসামি দেলোয়ার গ্রেপ্তার
প্রকাশিত হয়েছে : ১৯ আগস্ট ২০২৫, ৯:১৯:২০ অপরাহ্ন

স্টাফ রিপোর্টার : সিলেট নগরীর এয়ারপোর্ট থানাধিন এলাকায় ছুরিকাঘাতে নিহত আব্দুল কাদের আজাদ হত্যা মামলার প্রধান আসামি দেলোয়ারকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। সোমবার দিবাগত মধ্যরাতে কানাইঘাট থানাধীন পর্বতপুর গ্রামের হুরুফৌদ পূর্বপাড়া এলাকায় বিশেষ অভিযানে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তারকৃত দেলোয়ার হোসেন (২৪) গোয়াইনঘাট থানার বননগরের বিন্নাকান্দি এলাকার মৃত নিজাম উদ্দিনের ছেলে।
জানা যায়, গত মঙ্গলবার (১২ আগস্ট) এয়ারপোর্ট থানাধীন খাদিম জাতীয় উদ্যানের প্রবেশ গেইটের পাশে পূর্ব বিরোধের জের ধরে ছুরিকাঘাতে খুন হন গোয়াইনঘাট থানাধীন বিন্নাকান্দি গ্রামের আব্দুল জলিলের ছেলে আব্দুল কাদের আজাদ (২৮)। ঘটনার দিন এয়ারপোর্ট থানা পুলিশ অভিযান চালিয়ে ঘটনার সময় দেলোয়ারের ব্যবহৃত মোটরসাইকেলসহ দুইটি মোটরসাইকেল উদ্ধার করে। কিন্তু আসামিরা পালিয়ে যায়।
এই ঘটনায় নিহত আব্দুল কাদির আজাদের মা গত বৃহস্পতিবার (১৪ আগস্ট) দেলোয়ারকে প্রধান আসামি করে এয়ারপোর্ট থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন। মামলার প্রধান আসামী দেলোয়ারকে সোমবার আটক করে পুলিশ।
এর সত্যতা নিশ্চিত করে এসএমপির মিডিয়া অফিসার অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম বলেন, আটকের পর আজাদ হত্যা মামলার প্রধান আসামী দেলোয়ারকে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।






