কোম্পানীগঞ্জে জাতীয় কন্যা শিশু দিবস উদযাপন
প্রকাশিত হয়েছে : ০৮ অক্টোবর ২০২৫, ৭:৪৭:২৬ অপরাহ্ন

কোম্পানীগঞ্জ প্রতিনিধি: ‘আমি কন্যাশিশু স্বপ্নগড়ি, সাহসে লড়ি, দেশের কল্যাণে কাজ করি’ এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে সিলেটের কোম্পানীগঞ্জে পালিত হয়েছে জাতীয় কন্যা শিশু দিবস। দিবসটি উপলক্ষে আলোচনা সভা, চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা ও পুরুষ্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত হয়।
কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা প্রশাসন ও মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তার কার্যালয়ের আয়োজনে বুধবার বেলা ১১ টায় উপজেলা পরিষদ সভাকক্ষে এ সভা ও পুরষ্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত হয়। উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা শিবলী আতিকা তিন্নীর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ রবিন মিয়া। এসময় প্রধান অতিথি বলেন, শিশুদের প্রয়োজনীয় স্বাস্থ্যসেবা, চিকিৎসা, শিক্ষা, নিরাপত্তা ও সামাজিক সুরক্ষা নিশ্চিতের মাধ্যমে বর্তমান ও ভবিষ্যৎ প্রজন্মকে যোগ্য নাগরিক হিসেবে গড়ে তুলতে হবে।
সভায় আরো উপস্থিত ছিলেন ও বক্তব্য রাখেন কোম্পানীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা রতন শেখ, কোম্পানীগঞ্জ প্রেসক্লাবের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আকবর রেদওয়ান মনা, উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা আবু সাঈদ, উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা মাহবুব আলম সরকার, কোম্পানীগঞ্জ প্রেসক্লাবের ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক আব্দুল হামিদ প্রমুখ। আলোচনা সভা শেষে কন্যাশিশু দিবস উপলক্ষে চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতায় বিজয়ীদের মধ্যে পুরষ্কার বিতরণ করা হয়।







