জকিগঞ্জে আনওয়ার হোসাইন খানের উদ্যোগে মেডিকেল ক্যাম্প
প্রকাশিত হয়েছে : ২৭ অক্টোবর ২০২৫, ৭:২১:১৮ অপরাহ্ন

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী কেন্দ্রীয় মজলিসে শূরা সদস্য ও সিলেট জেলা নায়েবে আমীর, সিলেট-৫ (কানাইঘাট-জকিগঞ্জ) আসনে জামায়াত মনোনীত সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী হাফেজ মাওলানা আনওয়ার হোসাইন খান বলেছেন, এদেশের অনেক সাধারণ মানুষ এখনো মৌলিক চাহিদা থেকে বঞ্চিত। মৌলিক চাহিদা পূরণের দায় রাষ্ট্রের হলেও আমাদের দেশে হতদ্ররিদ্র সুবিধাবঞ্চিত মানুষের পাশে এখনো রাষ্ট্র সেভাবে দাঁড়াতে পারেনি। স্বাধীনতা পরবর্তী এই দীর্ঘ সময়ে ঘুরেফিরে বিভিন্ন দল রাষ্ট্র ক্ষমতায় গেলেও মানুষের কাঙ্খিত ভাগ্যোন্নয়ন ঘটেনি। তিনি বলেন গণমানুষের দল জামায়াতে ইসলামী ক্ষমতায় গেলে ইনসাফ কায়েমের সর্বোচ্চ প্রচেষ্টা চালাবে। তখন আর সাধারণ মানুষকে চিকিৎসার মতো মৌলিক চাহিদা নিয়ে ভাবতে হবে না।
হাফেজ আনওয়ার হোসাইন খান সোমবার দিনব্যাপি জকিগঞ্জ উপজেলার পল্লীশ্রী বাজার এলাকায় তার ব্যক্তিগত উদ্যোগে আয়োজিত ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পে প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপরোক্ত কথাগুলো বলেন।
উপজেলার পল্লীশ্রী বাজার এলাকায় ইমদাদ মজুমদার বিদ্যানিকেতন ক্যাম্পাসে দিনব্যাপী আয়োজিত ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পে অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশন সিলেট জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক আয়কর আইনজীবি মাওলানা নিজাম উদ্দিন খান, জকিগঞ্জ উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান জামায়াতনেতা গোলাম রুকবানী চৌধুরী জাবেদ, ছাত্রশিবির সিলেট জেলা শাখার সাবেক সভাপতি মারুফ আহমদ, জামায়াতনেতা দেলোয়ার হোসেন লস্কর ও একে আজাদ প্রমূখ। বিজ্ঞপ্তি







