নাট্যজন শংকর বাবুল আর নেই
প্রকাশিত হয়েছে : ২৭ অক্টোবর ২০২৫, ৭:৩০:১৭ অপরাহ্ন

নাট্যজন শংকর চন্দ্র ঘোষ বাবুল আর নেই। সোমবার ভোর সাড়ে ৬টায় বার্ধক্যজনিত বিভিন্ন রোগে আক্রান্ত হয়ে তিনি সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেছেন। গত ২৪ অক্টোবর শুক্রবার সন্ধ্যায় তাকে ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৬৫ বছর।
সিলেট নগরের পল্লবী আবাসিক এলাকা পনিটুলা নিবাসী প্রয়াত শশী মোহন ঘোষ ও প্রয়াত তমাল বালা ঘোষ-এর কনিষ্ঠ পুত্র নাট্যজন শংকর চন্দ্র ঘোষ বাবুল দীর্ঘদিন ধরে ডায়াবেটিস রোগসহ বিভিন্ন রোগে আক্রান্ত ছিলেন। ৪ ভাই ১ বোনের মধ্যে তিনি সর্ব কনিষ্ঠ।
নাট্যজন শংকর চন্দ্র ঘোষ বাবুল একসময় সিলেটের নাটকের মঞ্চে নিয়মিত অভিনয় করতেন। টেলিভিশন নাটকেও তিনি সুনামের সঙ্গে অভিনয় করেছেন। সংসার জীবনে তার স্ত্রী, ২ ছেলে, পুত্রবধূ, নাতি-নাতনি, আত্মীয়-স্বজন ও গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। তার শেষ কৃত্যানুষ্ঠান সিলেট নগরের আখালিয়াস্থ মহাশ্মশানে অনুষ্ঠিত হয়। বিজ্ঞপ্তি





