‘সড়ক যোদ্ধা’ উপাধিতে ভূষিত বড়লেখার তাহমীদ রিপন
প্রকাশিত হয়েছে : ০৩ নভেম্বর ২০২৫, ৫:৫৯:১৯ অপরাহ্ন

বড়লেখা প্রতিনিধি : সড়কের শৃঙ্খলা রক্ষা, প্রশাসনসহ সর্বস্তরে গ্রহণযোগ্যতা অর্জন এবং জনকল্যাণমূলক কর্মকান্ডে নিরবচ্ছিন্ন অবদানের স্বীকৃতিস্বরূপ জাতীয় সামাজিক- স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচা) কেন্দ্রীয় কমিটি প্রথমবারের মতো সারাদেশের ৯ জন নিবেদিতপ্রাণ নিসচা লিডারকে ‘সড়ক যোদ্ধা (রোড ফাইটার)’ উপাধিতে ভূষিত করেছে। এই সম্মাননায় নিসচা বড়লেখা উপজেলা শাখার সভাপতি তাহমীদ ইশাদ রিপনও মনোনীত হয়েছেন।
৩০ অক্টোবর জাতীয় প্রেসক্লাবে মাসব্যাপী জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস-২০২৫ উপলক্ষে আয়োজিত কর্মসূচির সমাপনী সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বাংলাদেশ ফেডারেল সাংবাদিক ইউনিয়নের (বিএফইউজে) মহাসচিব কাদের গনি চৌধুরী ‘সড়ক যোদ্ধা’ উপাধিপ্রাপ্ত তাহমীদ ইশাদ রিপনসহ আরও ৮ জনের নাম ঘোষণা করেন।
এছাড়াও সারাদেশে নিসচা’র ১২০টি শাখার মধ্যে কর্মমূল্যায়নের ভিত্তিতে ৩০টি শাখাকে বিশেষ সম্মাননার জন্য মনোনীত করা হয়েছে। এর মধ্যে ‘অ’ ক্যাটাগরিতে নিসচা বড়লেখা উপজেলা শাখা স্থান পেয়েছে, যা বড়লেখার জন্য অত্যন্ত গৌরবের।
‘সড়ক যোদ্ধা’ উপাধিতে ভূষিত তাহমীদ ইশাদ রিপন বলেন, ‘এই অর্জন শুধু আমার নয়, এটি বড়লেখা নিসচা পরিবারের প্রতিটি কর্মীর অক্লান্ত পরিশ্রম ও দায়িত্বশীলতার ফল। সহযোদ্ধাদের নিরলস প্রচেষ্টায় বড়লেখা উপজেলা শাখা এই মর্যাদা অর্জন করেছে।





