দক্ষিণ সুরমায় ছাত্রলীগের দুই গ্রুপের মারামারি, আহত ৬
প্রকাশিত হয়েছে : ২৬ জানুয়ারি ২০২৪, ৬:৫৫:০২ অপরাহ্ন
স্টাফ রিপোর্টার : দক্ষিণ সুরমা উপজেলায় পূর্ব শত্রæতার জের ধরে ছাত্রলীগের দুপক্ষের মধ্যে মারামারি ঘটনা ঘটেছে। এতে অন্তত ৬ জন আহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার রাত ৮টার দিকে উপজেলার ২৫নং ওয়ার্ডের বাইপাস এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন দক্ষিণ সুরমা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইয়ারদৌস হাসান।
আহতরা হলেন, আবুল হাসান, জাবের আহমদ, সাজু, রাজু, আবিদ ও আহমদ শাহেদ। এদের মধ্যে আবুল হাসান, জাবের ও সাহেদ আহমদের অবস্থা গুরুতর। আহত ৫ জনকে ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তাদের মধ্যে দুইজনকে ওসমানীর ও একজনকে বেসরকারি হাসপাতালের আইসিইউ-তে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।
খোঁজ নিয়ে জানা যায়, রাত ৮টার দিকে দুই পক্ষের মধ্যে পূর্বের একটি ঘটনাকে সমাধানের লক্ষ্যে আবুল হাসান, জাবের আহমদসহ অন্যদেরকে বাইপাস এলাকায় একটি দোকানে নিয়ে যাওয়া হয়। একপর্যায়ে উত্তপ্ত বাক্য বিনিময় হলে ওয়ার্ড ছাত্রলীগের সভাপতি আবু দ্বারদা জিহাদ তামি ও তার ছোট ভাই জামির নেতৃত্বে ২৫/৩০ জনের একটি গ্রæপ তাদের উপর হামলা চালায়। এতে ৬ জন আহত হয়। খবর পেয়ে দক্ষিণ সুরমা থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি শান্ত করে। হামলার ঘটনায় জড়িতরা মহানগর ছাত্রলীগের সভাপতি কিশোয়ার জাহান সৌরভ ও ২৫নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর তাকবির আহমদ পিন্টুর অনুসারী বলে জানা গেছে।
এ ব্যাপারে কিশোয়ার জাহান সৌরভ জানান, ঘটনার খবর পেয়েছেন। বিষয়টি সাংগঠনিকভাবে তদন্ত করে দোষীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।