হবিগঞ্জে হত্যা মামলার পলাতক আসামী আটক
প্রকাশিত হয়েছে : ০৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ৯:২৬:২৭ অপরাহ্ন
স্টাফ রিপোর্টার : হবিগঞ্জ থেকে হত্যা মামলার এক আসামীকে গ্রেফতার করেছে র্যাব। সোমবার রাত ২টার দিকে হবিগঞ্জ জেলার নবীগঞ্জ উপজেলার খনকিনিপাড়া এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। আটক রায়হান মিয়া (২০) মৌলভীবাজার সদর উপজেলার আগিউন গ্রামের গোলাপ মিয়ার ছেলে এবং মৌলভীবাজার সদর উপজেলার আগিউন এলাকার ফখরুল ইসলাম হত্যা মামলার প্রধান আসামি।
এর সত্যতা নিশ্চিত করেছেন র্যাব-৯ এর মিডিয়া অফিসার এএসপি মো. মশিহুর রহমান সোহেল। আটককৃতকে মৌলভীবাজার সদর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে বলে জানান তিনি।
র্যাব সূত্র জানায়, মৌলভীবাজার সদর উপজেলার আগিউন গ্রামের দুই পরিবারের মধ্যে বিরোধ চলছিল। গত বছরের ১৩ অক্টোবর বিকেল ৪টার দিকে ফখরুল ইসলামের ভাই মো. টিটু মিয়া পায়ে হেঁটে রায়হান মিয়ার বাড়ির সামনে দিয়ে যাওয়ার সময় অস্ত্রধারী সন্ত্রাসীরা হামলা চালায়। এ সময় টিটু মিয়ার চিৎকার শোনে তার ভাই ফখরুল ইসলাম দৌঁড়ে এগিয়ে আসলে তার উপরও হামলা চালানো হয়। গুরুতর আহতাবস্থায় ফখরুল ইসলামকে মৌলভীবাজার জেলা সদর হাসপাতালে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
এ ঘটনায় ফখরুল ইসলামের ভাই কাজী মো. টিটু মিয়া বাদী হয়ে মৌলভীবাজার থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন। এরপর থেকে মামলার প্রধান আসামী রায়হান মিয়া পলাতক ছিল।