গোয়াইনঘাটে হাকিম চৌধুরীর উঠান বৈঠক ও প্রচার মিছিল
প্রকাশিত হয়েছে : ২৭ নভেম্বর ২০২৫, ৭:৪০:৩৩ অপরাহ্ন

সিলেট জেলা বিএনপির উপদেষ্টা, সাবেক সহ-সভাপতি, সাবেক গোয়াইনঘাট উপজেলা চেয়ারম্যান ও সিলেট-৪ আসনে (গোয়াইনঘাট, জৈন্তাপুর ও কোম্পানীগঞ্জ) বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী আব্দুল হাকিম চৌধুরী বলেছেন, আগামীর সমৃদ্ধ বাংলাদেশের স্বপ্নদ্রষ্টা ও বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান উপস্থাপিত রাষ্ট্র মেরামতের ৩১ দফা উন্নত গণতান্ত্রিক বাংলাদেশের রূপরেখা। এর মাধ্যমে দেশে আইনের শাসন ও গণতন্ত্র সুপ্রতিষ্ঠিত হবে। আওয়ামী ফ্যাসিবাদের পতনের পর জাতি ধানের শীষে ভোট দিতে অধীর আগ্রহে অপেক্ষা করছে। তৃনমূলের পছন্দের প্রার্থী মনোনয়ন দিলে সিলেট-৪ আসনে ধানের শীষের বিজয় সুনিশ্চিত হবে। ইনশাআল্লাহ।
তিনি বৃহস্পতিবার (২৭ নভেম্বর) বাদ আছর স্থানীয় চলিতাবাড়ি বাজারে বিভিন্ন শ্রেণীপেশার মানুষের অংশগ্রহণে বিএনপির ৩১ দফা বাস্তবায়নের লক্ষ্যে গোয়াইনঘাট উপজেলার নন্দিরগাওঁ ইউনিয়নের ৮ ও ৯ নং ওয়ার্ড বিএনপি অঙ্গ-সংগঠন আয়োজিত উঠান বৈঠক ও প্রচার মিছিল পরবর্তী পথসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপরোক্ত কথা বলেন।
নন্দিরগাঁও ইউনিয়নের ৮নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি ইউনুস আলীর সভাপতিত্বে ও ইউনিয়ন মুক্তিযোদ্ধা দলের সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ রমজান মিয়ার পরিচালনায় অনুষ্ঠিত উঠান বৈঠকে উপস্থিত প্রধান অতিথি আব্দুল হাকিম চৌধুরী দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার আশুরোগ মুক্তির জন্য কামনা করেন। এছাড়া সিলেট-৪ আসনে স্থানীয়দের আবেগ-অনুভুতির বিবেচনা করে দল তাকে মনোনয়ন দেবে বলে আশাবাদ ব্যক্ত করেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন- গোয়াইনঘাট উপজেলা বিএনপির যুগ্ম সম্পাদক ও নন্দিরগাওঁ ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি এম এ মতিন, উপজেলা বিএনপির দপ্তর সম্পাদক খায়রুল আমিন, বিএনপি নেতা আমিনুল ইসলাম, শহিদুল ইসলাম, কাশেম মিয়া, আব্দুল মন্নান, ময়দর আলী, আব্দুল হান্নান, কুদ্দুস আলী, মরম আলী ও নাজির আলী প্রমুখ। বিজ্ঞপ্তি




