মিশিগানে মুনা’র কর্মী শিক্ষা সমাবেশ অনুষ্ঠিত
প্রকাশিত হয়েছে : ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১২:৫১:০৬ অপরাহ্ন

সুলায়মান আল মাহমুদ, মিশিগান (যুক্তরাষ্ট্র) থেকে: যুক্তরাষ্ট্রের দাওয়াহ সংগঠন মুসলিম উম্মাহ অব নর্থ আমেরিকা (মুনা) মিশিগানের হেমট্রামিক চাপ্টারের উদ্যোগে কর্মী শিক্ষাশিবির সম্পন্ন হয়েছে। স্থানীয় সময় মঙ্গলবার সন্ধ্যায় মিশিগানস্থ আল কোরআন একাডেমির হলরুমে কর্মী শিক্ষা সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
হেমট্রামিক চাপ্টারের প্রেসিডেন্ট শামসুল আলমের সভাপতিত্বে ও সেক্রেটারি মোহাম্মাদ বদরুজ্জামানের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত শিক্ষাশিবিরে প্রধান অতিথির বক্তব্যে রাখেন ন্যাশনাল মুনা’র পাবলিকেশন ডিরেক্টর মাওলানা খায়রুল হাসান রফিক।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি বলেন, ইসলাম হলো শান্তি, ভালোবাসা ও কল্যাণের ধর্ম। এর শিক্ষা মানুষের হৃদয়কে করে আলোকিত, সমাজকে করে ন্যায়ভিত্তিক এবং মানবতাকে করে মহিমান্বিত। আমাদের প্রত্যেকের দায়িত্ব ইসলামের এই সুন্দর আদর্শকে জীবনে ধারণ করা এবং ভালোবাসা ও সৌন্দর্যের মাধ্যমে অন্যদের কাছে পৌঁছে দেওয়া। আমরা সবাই মিলে ইসলামের আলোয় আলোকিত হই এবং মানবতার কল্যাণে এগিয়ে আসি।
অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন মুনা মিশিগান নর্থ জোনের ম্যান পাওয়ার ডিপার্টমেন্ট ডিরেক্টর কোরবান সানি চৌধুরী। দারসে কুরআন পেশ করেন মসজিদ আল ফালাহের খতিব হাফেজ মাওলানা রায়হান উদ্দিন। অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন সিডিআর মসজিদের খতিব মাওলানা নেছার উদ্দিন আহমদ ও শিক্ষাবিদ শফিকুল ইসলাম প্রমুখ।







